Простатит

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Простатит

Сообщение Галинка » Пт ноя 18, 2016 12:38 pm

Мужу поставили диагноз инфекционный простатит. Боли у него сильные, особенно при мочеиспускании, лекарства назначили, но может хорошие народные средства ещё подскажите. И ещё вопрос, как можно заболеть инфекционным простатитом? Муж уверяет меня, что мне не изменял, с одной стороны, я ему верю, но с другой, не очень, как же тогда он мог его подцепить?
Аватара пользователя
Галинка
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 12:37 pm
Откуда: Россия

Re: Простатит

Сообщение Наталья Сокол » Пт ноя 18, 2016 12:49 pm

Да, это болезнь, имеет венерический характер, так что разбирайтесь кто там и кого заразил. Вам стоит тоже проверится на хламидии, трихомонады и другие патогенные бактерии
Аватара пользователя
Наталья Сокол
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 6:38 pm

Re: Простатит

Сообщение sarokа » Пт ноя 18, 2016 1:21 pm

Наталья Сокол писал(а):Да, это болезнь, имеет венерический характер, так что разбирайтесь кто там и кого заразил. Вам стоит тоже проверится на хламидии, трихомонады и другие патогенные бактерии

А вот и нет, кишечная палочка тоже может привести к инфекционному простатиту! Что вы на мужика напали! Анализы должны были всё показать, ну если он их от вас, автор, скрывает, то тут уже стоит задуматься.
sarokа
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 7:40 pm

Re: Простатит

Сообщение Иванна » Пт ноя 18, 2016 2:20 pm

Про причины инфекционного простатита можете прочитать подробно в этой статье . Мой дедушка им болел, точно не скажу, на фоне чего у него простатит развился, как-то не вникала в это, но помню, что бабушка его лечила народными средствами, она поила его отваром из тыквенных семечек, и ему неплохо помогало. Ещё говорят, что больному лучше придерживаться диеты, правильно питаться и везти здоровый образ жизни.
Аватара пользователя
Иванна
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 12:45 pm

Re: Простатит

Сообщение Эрешкигаль » Вт дек 27, 2016 5:13 pm

Галинка писал(а):Мужу поставили диагноз инфекционный простатит. Боли у него сильные, особенно при мочеиспускании, лекарства назначили, но может хорошие народные средства ещё подскажите. И ещё вопрос, как можно заболеть инфекционным простатитом? Муж уверяет меня, что мне не изменял, с одной стороны, я ему верю, но с другой, не очень, как же тогда он мог его подцепить?

а вот никак!
или врет или нет другого варианта! врет он вам!!!!!
Аватара пользователя
Эрешкигаль
Завсегдатай
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:46 pm

Re: Простатит

Сообщение Варвара79 » Вт дек 27, 2016 10:07 pm

Галинка писал(а):Мужу поставили диагноз инфекционный простатит. Боли у него сильные, особенно при мочеиспускании, лекарства назначили, но может хорошие народные средства ещё подскажите. И ещё вопрос, как можно заболеть инфекционным простатитом? Муж уверяет меня, что мне не изменял, с одной стороны, я ему верю, но с другой, не очень, как же тогда он мог его подцепить?

я не думаю, что он вам изменял, инфекция - это дело такое, знаете ли, гриппом и ветрянкой заболевают тоже без особо тесных контактов друг с другом...сейчас надо думать в одном направлении: как вылечить простатит. я крайне не рекомендую искать какие-то нетрадиционные методы лечения, ведь каждая минутка на счету. вот шикарная статья по лечению простатита , ну и , к слову, мой муж Простатиленом и лечил. все прошло! но лечение должно быть систематичным и своевременным, это сверхважно!!!
Аватара пользователя
Варвара79
Завсегдатай
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 1:21 pm

Re: Простатит

Сообщение Zertm » Пт янв 13, 2017 8:57 pm

В этом случае, конечно же, нужно обращаться к доктору. Но для себя можно почитать, какие лекарства и антибиотики помогают в этом случае - . В любом случае будет полезно знать о своей проблеме и чем можно помочь. Но самолечением естественно заниматься не следует.
Zertm
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 9:06 pm

Re: Простатит

Сообщение Нинменна » Ср фев 08, 2017 12:48 am

инфекции - это не только то , что "передается половым путем"!
Нинменна
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:50 pm

Re: Простатит

Сообщение OlyaSHa » Сб июн 03, 2017 10:50 am

Так вы бы сами у врача поинтересовались!
Аватара пользователя
OlyaSHa
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 8:40 pm

Re: Простатит

Сообщение OlyaSHa » Сб июн 03, 2017 10:50 am

Кто знает об этом лучше врача, а то тут одни одно пишут, другие другое...
Аватара пользователя
OlyaSHa
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 8:40 pm

Re: Простатит

Сообщение Peppi55 » Сб июн 03, 2017 10:56 am

С этой болезнью шутки плохи. У моего дяди на фоне простатита развилось недержание... Ему пришлось много лечиться и пользоваться урологическими прокладками для мужчин Абена Так он хотя бы смог ходить на работу.
Аватара пользователя
Peppi55
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:01 pm

Re: Простатит

Сообщение vysoczkij » Сб июн 10, 2017 10:06 pm

Если есть проблемы и есть подозрение на простатит, то лучше конечно же обследоваться у врача. Также вот могу порекомендовать сайт , здесь много информации об этом заболевании, в том числе и полезные советы по вопросу лечения простатита.
vysoczkij
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 9:22 pm

Re: Простатит

Сообщение burlovkina » Ср июл 05, 2017 10:08 pm

Здравствуйте! А вы знали, что простатит у мужчин часто сопровождается геморроем, так как прямая кишка и предстательная железа размещены очень близко! А для профилактики и лечения геморроя хорошо помогает вишня! Детальнее можно узнать об этом здесь https://bezgemorroya.ru/narodnye-sredst ... i-gemorroe Многие рекомендуют вишню при геморрое!
burlovkina
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 4:17 pm

Re: Простатит

Сообщение zagadochnaya » Пн июл 17, 2017 7:20 am

А вы использовали ихтиоловые свечи при простатите https://viva-man.ru/prostatit/ihtiolovy ... imeneniyu/ Какой эффект?
zagadochnaya
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:45 am

Re: Простатит

Сообщение Алефтина Потапова » Пт авг 04, 2017 9:24 pm

Простатит на ряду с др.мужскими проблемами - причина бесплодия...Так говорить могу точно, потому как муж пережил подобные kista-pridatka-yaichka.ru воспалительные заболевания вместе с кистой придатка на яичке.
Аватара пользователя
Алефтина Потапова
Завсегдатай
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 9:57 am

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron