Реснички

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Реснички

Сообщение Паутинка » Сб июн 04, 2016 12:12 am

У меня ресницы выглядят мягко говоря малопривлекатело...короткие и торчат в разные стороны. Уже и репейное масло пробовала - результат нулевой. Может кто-то, что-то действенной подскажет, может, что из народной медицины? Вообщем посоветуйте кто что знает?
Аватара пользователя
Паутинка
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:53 pm

Re: Реснички

Сообщение Мотылек » Сб июн 04, 2016 10:13 am

Капустный или морковный сок с маслами для длинных ресниц. Выжмите немного сока из капусты или моркови, добавьте в него репейное или оливковое масло. Смесь наносите на веки легкими массажными движениями. Кстати, вместо капустного сока, можно использовать сок алоэ.
Аватара пользователя
Мотылек
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 3:50 pm

Re: Реснички

Сообщение Лайнер » Сб июн 04, 2016 11:09 pm

Паутинка писал(а):У меня ресницы выглядят мягко говоря малопривлекатело...короткие и торчат в разные стороны. Уже и репейное масло пробовала - результат нулевой. Может кто-то, что-то действенной подскажет, может, что из народной медицины? Вообщем посоветуйте кто что знает?

Если честно, то я ко всем этим народным методам отношусь очень скептически. Попробуйте лучше kareprost24.ru http://kareprost24.ru/ Почитайте на сайте много о нем написано, да и в интернете можете отзывы посмотреть - все девчонки, которые пробовали остались довольны, результат действительно заметен невооруженным глазом. А все эти бабушкины примочки только для очистки совести.
Последний раз редактировалось Лайнер Сб июн 04, 2016 11:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лайнер
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 6:06 pm

Re: Реснички

Сообщение Узник » Сб июн 04, 2016 11:20 pm

Если рисницы плохие, возмите накладные. И не надо мучится с мазями и т.д.
Аватара пользователя
Узник
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:39 pm

Re: Реснички

Сообщение kotova.sofa2015 » Ср июн 15, 2016 2:00 pm

Ну как по мне, то очень важно мало красить их, так как от косметики обычно все беды и происходят, я вообще почти не крашусь и стараюсь максимум использовать в средствах по уходу за кожей и т.д натуральные средства - это тоже очень важно. вот я нашла статейку об влиянии косметике http://fasor.ru/articles/health/allergiya_na_kosmetiku/ - почитайте, возможно полезным будет, я просто очень люблю такую информацию, много читаю, это полезно, по этому имейте ввиду и тщательно пересмотрите всё свою косметику, вплоть до расчесочки для ресниц, тоже важно!!!
Аватара пользователя
kotova.sofa2015
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:58 pm

Re: Реснички

Сообщение Кирая » Ср июн 15, 2016 3:02 pm

Узник писал(а):Если рисницы плохие, возмите накладные. И не надо мучится с мазями и т.д.

Полностью согласна. Или нарастить можно
Аватара пользователя
Кирая
Завсегдатай
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 2:00 pm


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron