Сохраним женское здоровье

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Алефтина Потапова » Чт ноя 16, 2017 6:50 pm

Его не так бывает и просто сохранить...По-моему, самое важное - это всё таки щепетильное отношение самой к себе...Чуть что неладное, значит нужно к женскому врачу или любому др.специалисту http://planirovanie-semi.ru/vrachi-czen ... aniya.html из ЦПСР что б тяжёлых последствий не возникало.
Аватара пользователя
Алефтина Потапова
Завсегдатай
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 9:57 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Катя77 » Пт ноя 17, 2017 12:27 am

Алина24 писал(а):Добрый день! Не так давно по состоянию здоровья мне пришлось обратиться в клинику эстетической медицины "Ева" http://evaestetic.ru/services/gynecology за помощью. Квалифицированные специалисты помогли мне улучшить здоровье, но если бы обратилась ранее, можно было избежать последствий и на долгие годы забыть о плохом самочувствии. Как своевременно вы обращаетесь к врачам? Цените ли вы свое здоровье?



К врачам обращаюсь если уже сильно прижмет, а так не люблю больницы. Наверно я не особо ценю свое здоровье. Какие специалисты в данной клинике есть?
Аватара пользователя
Катя77
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 12:18 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Маркуша » Сб ноя 18, 2017 10:57 pm

Алефтина Потапова писал(а):Его не так бывает и просто сохранить...По-моему, самое важное - это всё таки щепетильное отношение самой к себе...Чуть что неладное, значит нужно к женскому врачу или любому др.специалисту из ЦПСР что б тяжёлых последствий не возникало.

иногда наше здоровье не сохранять первоначально приходится, а исправлять врождённые пороки....согласна, что ЦПСР очень полезны, они помогают женщине не только стать здоровой, но и полноценной в смысле материнства, вылечиться, осуществить мечту и даже спланировать zaberemenet-devochkoy.ru нужный пол ребёнка:мальчика или девочки, а может и двойни.
Маркуша
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 9:57 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение nirvana23 » Пн ноя 20, 2017 8:44 am

[quote="Катя77"] К врачам обращаюсь если уже сильно прижмет, а так не люблю больницы. Наверно я не особо ценю свое здоровье. Какие специалисты в данной клинике есть?[/quote/]

Врачи в клинике многопрофильные, там есть врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, трихолог, уролог,акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог - иммунолог, диетолог, эндокринолог, гирудотерапевт, врач ультразвуковой диагностики, хирург, флеболог, семейный врач, а также топ-мастер по татуажу и наращиванию ресниц. Вот сколько врачей высокой квалификации работают в клинике. Вопрос форумчанам, кто проходил лечение гирудотерапии, или пиявками, как эта процедура, болезненная или нет?
Аватара пользователя
nirvana23
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 9:02 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение LasTochka » Вт ноя 21, 2017 3:12 pm

nirvana23 писал(а):
LasTochka писал(а):Всем привет. А ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЮ кто-нибудь делал в этой клинике? Расскажите какие ощущения и есть ли результат. Давно собираюсь, но никак не могу клинику выбрать. Классно, что на сайте цены прописаны, кто-то подскажет, они актуальны на сегодняшний день?


Отвечу вам по этому вопросу. Так как иглорефлексотерапию проходила моя сестра несколько месяцев назад. У нее тяжелое расстройство сна, а медпрепараты ей противопоказаны. Вот ей и порекомендовали пройти курс иглотерапии.После него у нее очень даже заметно улучшилось здоровье, нормализовался сон. А цены указаны на сегодняшний день, конечно. Ведь сайт постоянно в работе. Тысячи желающих звонят в клинику по контактным телефонам и смотрят информацию на сайте.

Здравствуйте. Спасибо большое за ваш ответ. Я всё ещё выбираю клинику и пожалуй остановлюсь на этой. По ценам я уже уточнила, меня вполне всё устраивает. Осталось выбрать дату и записаться на первую консультацию.
Аватара пользователя
LasTochka
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 1:19 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение helena2215 » Вт ноя 21, 2017 9:36 pm

Алина24 писал(а):Добрый день! Не так давно по состоянию здоровья мне пришлось обратиться в клинику эстетической медицины "Ева" http://evaestetic.ru/services/gynecology за помощью. Квалифицированные специалисты помогли мне улучшить здоровье, но если бы обратилась ранее, можно было избежать последствий и на долгие годы забыть о плохом самочувствии. Как своевременно вы обращаетесь к врачам? Цените ли вы свое здоровье?

если честно то к врачам обращаюсь не часто, наверное как и все, когда уже оочень плохо..а так стараюсь лечится народными средствами и пить чай на травах, очень помогает
Аватара пользователя
helena2215
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 1:24 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Connorise » Ср ноя 22, 2017 12:46 am

Я хожу по врачам, после того как одну не самую приятную болезнь запустила, бегаю при каждом беспокоящим симптоме. Много лет хожу только в АльтраВита, отличные специалисты, новое оборудования. Лучшая клиника для меня проверенная временем.
Аватара пользователя
Connorise
Постоянный участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2016 10:17 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Evgeniy111 » Ср ноя 22, 2017 7:39 am

Я всегда ценю своё здоровье. Нужно лечить вовремя все болезни. Если вы будете вести здоровый образ жизни, в возрасте 60 вы будете чувствовать себя хорошо. Нужно всегда следить за своим здоровьем.
Аватара пользователя
Evgeniy111
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 8:22 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Алина24 » Ср ноя 22, 2017 10:08 am

helena2215 писал(а):
Алина24 писал(а):Добрый день! Не так давно по состоянию здоровья мне пришлось обратиться в клинику эстетической медицины "Ева" http://evaestetic.ru/services/gynecology за помощью. Квалифицированные специалисты помогли мне улучшить здоровье, но если бы обратилась ранее, можно было избежать последствий и на долгие годы забыть о плохом самочувствии. Как своевременно вы обращаетесь к врачам? Цените ли вы свое здоровье?

если честно то к врачам обращаюсь не часто, наверное как и все, когда уже оочень плохо..а так стараюсь лечится народными средствами и пить чай на травах, очень помогает


Это хорошо, что вам пока чаи и настойки помогают, значит организм сам справляется с вирусами и не дает вам разхвораться. А когда начинают беспокоить болезни посерьезнее, лучше сразу обращаться в больницу. Нужно поддерживать еще свое здоровье в тонусе, проходить оздоравливающий массаж, иглотерапию, которая способствует укреплению физического и психического здоровья. Так что посещения evaestetic вам не избежать. Будете обращаться?
Аватара пользователя
Алина24
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 9:07 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение MiminoTes » Ср ноя 22, 2017 6:31 pm

nirvana23 писал(а): Врачи в клинике многопрофильные, там есть врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, трихолог, уролог,акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог - иммунолог, диетолог, эндокринолог, гирудотерапевт, врач ультразвуковой диагностики, хирург, флеболог, семейный врач, а также топ-мастер по татуажу и наращиванию ресниц. Вот сколько врачей высокой квалификации работают в клинике. Вопрос форумчанам, кто проходил лечение гирудотерапии, или пиявками, как эта процедура, болезненная или нет?


Вы очень хорошо расписали всей врачей клиники. Такое впечатление, что вы там работаете. Информация для читателей очень полезная. Ведь многие просто читают сообщения, а на сам сайт ленятся заходить, а здесь почитают и найдут себе пользу. А пиявки совсем не больно. Небольшое пощипывание и все, зато польза от них огромная. А кому вы хотите пиявки поставить?
Аватара пользователя
MiminoTes
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 6:17 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Evgeniy111 » Ср ноя 22, 2017 7:32 pm

Лечение с иглотерапией своеобразный метод лечение. Первый раз иглотерапией пользовались в Китае. Такой метод лечения очень эффективен. Вам не нужно будет пить лекарства и эффектвность лечения достигает до 90%.
Аватара пользователя
Evgeniy111
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 8:22 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Варвара79 » Ср ноя 22, 2017 7:34 pm

а что конкретно вы имеет ввиду под этим?
Аватара пользователя
Варвара79
Завсегдатай
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 1:21 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение LasTochka » Чт ноя 23, 2017 1:51 pm

Evgeniy111 писал(а):Лечение с иглотерапией своеобразный метод лечение. Первый раз иглотерапией пользовались в Китае. Такой метод лечения очень эффективен. Вам не нужно будет пить лекарства и эффектвность лечения достигает до 90%.

Боюсь, что в Китай мне не попасть ) попробую к нашим походить.
Расскажите об ощущениях самой процедуры, где-то читала, что это не очень приятная процедура, а кто-то пишет, что совсем не больно, практически ничего не чувствуется. Что скажете?
Аватара пользователя
LasTochka
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 1:19 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение helena2215 » Чт ноя 23, 2017 3:08 pm

очень часто мы сами создаем для себя проблемы, из-за постоянной занятости и недостатка времени мы не следим за своим здоровьем, а в итоге бывают плачевные последствия, я согласна с вами что в клинику необходимо обращаться по чаще, даже в целях профилактики
Аватара пользователя
helena2215
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 1:24 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение DashaTsenter » Пт ноя 24, 2017 10:28 pm

А я читала что нужно просто девушкам спать хорошо, у нас вроде как больше чем у мужчин потребность во сне и если мы достаточно не спим, тогда страдает весь организм. Когда то страдала безсонницей, помогла эта статься справиться с ней, теперь и вправду чувсвую себя куда здоровее чем раньше
DashaTsenter
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 9:44 am

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron