Сохраним женское здоровье

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение helena2215 » Пт ноя 24, 2017 11:06 pm

Лично я очень не люблю ходить по врачам, стоять огромнейшие очереди что бы попасть на прием. Разве что могу пойти в частную клинику, там и примут быстрее и диагноз поставят более качественнее, чем в наших государственных.
Аватара пользователя
helena2215
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 1:24 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Катя77 » Сб ноя 25, 2017 12:33 am

Да не всегда в частных клиниках ставят правильный диагноз. Если платить деньги, это не значит что там врачи лучше. В государственных тоже есть хорошие специалисты. Многие люди не могут себе позволить частных врачей и ничего...
Аватара пользователя
Катя77
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 12:18 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Варвара79 » Сб ноя 25, 2017 12:59 am

да если бы можно было вот так вот просто взять и сохранить...все это просто лишь на словах!
Аватара пользователя
Варвара79
Завсегдатай
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 1:21 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение LasTochka » Сб ноя 25, 2017 2:11 pm

helena2215 писал(а):
Алина24 писал(а):Добрый день! Не так давно по состоянию здоровья мне пришлось обратиться в клинику эстетической медицины "Ева" http://evaestetic.ru/services/gynecology за помощью. Квалифицированные специалисты помогли мне улучшить здоровье, но если бы обратилась ранее, можно было избежать последствий и на долгие годы забыть о плохом самочувствии. Как своевременно вы обращаетесь к врачам? Цените ли вы свое здоровье?

если честно то к врачам обращаюсь не часто, наверное как и все, когда уже оочень плохо..а так стараюсь лечится народными средствами и пить чай на травах, очень помогает

Я тоже не очень то люблю по врачам бегать и стараюсь народными средствами лечиться. Но бывают ситуации, когда без помощи специалиста не обойтись, иногда хватает консультации, а иногда без хирургического вмешательства шансов на выздоровление практически нет.
Аватара пользователя
LasTochka
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 1:19 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Evgeniy111 » Сб ноя 25, 2017 3:17 pm

Вы знаете, не все врачи могут быть гинекологами. Я знаю одного гинеколога которая творит чудеса. У меня был один знакомый друг и у него уже на протяжении 10 лет не было ребёнка. Он лечился везде и не было результата. Однажды благодаря известному гинекологу в у него родился мальчик. Это было невероятно. Уже на протяжении 10 лет она творит только чудеса...
Аватара пользователя
Evgeniy111
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 8:22 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Ева Антонова » Сб ноя 25, 2017 4:46 pm

Варвара79 писал(а):да если бы можно было вот так вот просто взять и сохранить...все это просто лишь на словах!

увы так и есть
Аватара пользователя
Ева Антонова
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 12:57 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение ksenia » Сб ноя 25, 2017 5:34 pm

Надо беречь надпочечники, иначе пойдет необратимый процесс и нарушится ваша стрессоустойчивость и гормональный фон, симптомы заболеваний надпочечников у женщин и мужчин можете прочесть . Основные признаки - тревожность, головные боли и головокружения, тяга к соленому и сладкому, потоотделение. Если вас что-то беспокоит срочно к врачу.
Аватара пользователя
ksenia
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 8:34 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение helena2215 » Сб ноя 25, 2017 6:47 pm

Алина24 писал(а):Добрый день! Не так давно по состоянию здоровья мне пришлось обратиться в клинику эстетической медицины "Ева" http://evaestetic.ru/services/gynecology за помощью. Квалифицированные специалисты помогли мне улучшить здоровье, но если бы обратилась ранее, можно было избежать последствий и на долгие годы забыть о плохом самочувствии. Как своевременно вы обращаетесь к врачам? Цените ли вы свое здоровье?

слышала что в этой клинике очень хорошие специалисты, у меня со щитовидкой проблемы, так вот думаю тоже к ним поехать, но пока все времени никак нет. А вы молодцы что своевременно обращаетесь за медицинской помощью.
Аватара пользователя
helena2215
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 1:24 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Akter10 » Сб ноя 25, 2017 10:29 pm

Есть разные категории людей.Это например тот кто боится медицину,те кто народные методы больше предпочитает, а есть кто с удовольствием ходит к врачу,как по мне, нашу медицину я уважаю,хоть в мировом рейтинге мы далеко до топ 10, но все же,я не так часто хожу к врачу,так как не было толком болезней,но я предпочту лучше научно доказанным методом, чем какой то бабушке с деревни которая говорит,что это помогает,да я не спорю может и помогает,но все равно сомнения вызывает всегда,так что лучше ходить к нормальным врачам, лучше даже к платным, ведь потом здоровье не купишь, не за какие деньги.Так что не затягивайте с болезнями...
Аватара пользователя
Akter10
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2017 10:23 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Gennadiy001 » Вс ноя 26, 2017 8:48 am

Я считаю что ходить к врачу нужно если это очень необходимо. Если верить статистике в западной Европе люди ходят врачу в каждый месяц. чтобы постоянно следить за своим здоровьем. А мы тут лечимься народным методом и не ходим докторам из-за того что бы сэкономить свои деньги.
Аватара пользователя
Gennadiy001
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 10:26 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение helena2215 » Чт ноя 30, 2017 9:49 pm

Мы очень часто не следим за свои здоровьем и это приводит к осложнениям, которые просто невозможно потом вылечить. Все спихиваем на то что нет времени или финансов, но на самом деле, это просто не желание этим заниматься. Сегодня хорошо себя чувствуем ну и ладненько) А завтра как будет!
Аватара пользователя
helena2215
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 1:24 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Sasha26 » Пт дек 01, 2017 2:37 am

бывает вот очень обидно когда у вас уже есть два ребенка, но вы не собираетесь останавливаться и хотите завести третьего, но потом узнаете что у вас вторичное бесплодие, но это еще не приговор, все еще возможно исправить, подробно узнать об этом можно здесь
Аватара пользователя
Sasha26
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2017 11:52 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение LasTochka » Пт дек 01, 2017 1:05 pm

helena2215 писал(а):
Алина24 писал(а):Добрый день! Не так давно по состоянию здоровья мне пришлось обратиться в клинику эстетической медицины "Ева" http://evaestetic.ru/services/gynecology за помощью. Квалифицированные специалисты помогли мне улучшить здоровье, но если бы обратилась ранее, можно было избежать последствий и на долгие годы забыть о плохом самочувствии. Как своевременно вы обращаетесь к врачам? Цените ли вы свое здоровье?

слышала что в этой клинике очень хорошие специалисты, у меня со щитовидкой проблемы, так вот думаю тоже к ним поехать, но пока все времени никак нет. А вы молодцы что своевременно обращаетесь за медицинской помощью.

Здравствуйте. Вы прямо как я, на собственное здоровье всё времени нет... Но это неправильно. А со щитовидкой вообще шутки плохи. Не затягивайте, поезжайте и проверьтесь. Потом нам расскажете о своих впечатлениях и ощущениях)
Аватара пользователя
LasTochka
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 1:19 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение posetitel » Сб дек 02, 2017 7:34 pm

Gennadiy001 писал(а):Я считаю что ходить к врачу нужно если это очень необходимо. Если верить статистике в западной Европе люди ходят врачу в каждый месяц. чтобы постоянно следить за своим здоровьем. А мы тут лечимься народным методом и не ходим докторам из-за того что бы сэкономить свои деньги.

Во-во! Я тоже раз в полгода, иногда раз в год обязательно прохожу обследование у гинеколога, сдают мазок, кровь и делаю . И это на всякий случай, как будем планировать ребенка, это пригодится. будет полная картина анамнеза.
Аватара пользователя
posetitel
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 2:37 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение helena2215 » Вс дек 03, 2017 5:22 pm

Алина24 писал(а):Добрый день! Не так давно по состоянию здоровья мне пришлось обратиться в клинику эстетической медицины "Ева" http://evaestetic.ru/services/gynecology за помощью. Квалифицированные специалисты помогли мне улучшить здоровье, но если бы обратилась ранее, можно было избежать последствий и на долгие годы забыть о плохом самочувствии. Как своевременно вы обращаетесь к врачам? Цените ли вы свое здоровье?

клиника http://evaestetic.ru/services/gynecology действительно хорошая, слышала много положительного о специалистах, которые там работают. Мне вот нужно обратится со щитовидкой, но все как обычно времени нет! Скажите есть в этой клинике специалисты в этом направлении - ендокринологи?
Аватара пользователя
helena2215
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 1:24 pm

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron