Сохраним женское здоровье

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение aykaa » Вт дек 05, 2017 9:33 am

Алина24 писал(а):Добрый день! Не так давно по состоянию здоровья мне пришлось обратиться в клинику эстетической медицины "Ева" http://evaestetic.ru/services/gynecology за помощью. Квалифицированные специалисты помогли мне улучшить здоровье, но если бы обратилась ранее, можно было избежать последствий и на долгие годы забыть о плохом самочувствии. Как своевременно вы обращаетесь к врачам? Цените ли вы свое здоровье?

У меня проблема была с кожей тоже но все откладывала все время свой поход к врачу.Это дорого мне обошлось впоследствии.На коже появилась сыпь и покраснение.Только потом пошла к врачу оказалось что я давно запустила и в крови обнаружили микроб.Одним словом лечусь давно и мой вам совет не откладывайте поход к врачу.
Аватара пользователя
aykaa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 8:46 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение gambrinus » Вт дек 05, 2017 7:34 pm

У нас все ещё нет детей. Мы поженились недавно в декабре прошлого года. Почему то жена все ещё не беременеет. Были у многих врачей -гинекологов, лечились, но результата к сожалению все ещё нет. Ну я думаю, может поробовать лечиться у гинекологов клиники Эва Эстетик. Может это даст нам хороших результатов. Я уже потратил достаточно много денег на лечение своей жены.
Аватара пользователя
gambrinus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2017 7:41 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Allo4kaV » Чт дек 07, 2017 10:29 am

Если проблемы с женским здоровьем необходимо сразу бежать к специалисту. поможет решить все проблемы и сохранить женское здоровье. Не надо запускать себя!
Аватара пользователя
Allo4kaV
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2016 12:14 pm
Откуда: Россия Краснодар

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Olya » Сб дек 09, 2017 11:20 pm

Алина24 писал(а):Добрый день! Не так давно по состоянию здоровья мне пришлось обратиться в клинику эстетической медицины "Ева" http://evaestetic.ru/services/gynecology за помощью. Квалифицированные специалисты помогли мне улучшить здоровье, но если бы обратилась ранее, можно было избежать последствий и на долгие годы забыть о плохом самочувствии. Как своевременно вы обращаетесь к врачам? Цените ли вы свое здоровье?



К сожалению ритм жизни заставляет крутиться как белку в колесе
На свое здоровье обращаю внимание уже когда прикрутит. Понимаю что не права. Перед людьми которые проходят вовремя обследования и консультации снимаю шляпу
Вам желаю скорейшего выздоровления. За клинику отзывы читала. Хорошо что вы вовремя к специалистам обратились
Аватара пользователя
Olya
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2017 1:23 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение helena2215 » Вт дек 12, 2017 2:59 pm

gambrinus писал(а):У нас все ещё нет детей. Мы поженились недавно в декабре прошлого года. Почему то жена все ещё не беременеет. Были у многих врачей -гинекологов, лечились, но результата к сожалению все ещё нет. Ну я думаю, может поробовать лечиться у гинекологов клиники Эва Эстетик. Может это даст нам хороших результатов. Я уже потратил достаточно много денег на лечение своей жены.

В вашем случае необходимо использовать все варианты, не упускайте не единого шанса, ведь детки это наше будущее! И не тяните со временем, а то потом может быть уже поздно!
Аватара пользователя
helena2215
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 1:24 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение hoga » Ср дек 13, 2017 10:21 pm

Olya писал(а):
Алина24 писал(а):Добрый день! Не так давно по состоянию здоровья мне пришлось обратиться в клинику эстетической медицины "Ева" http://evaestetic.ru/services/gynecology за помощью. Квалифицированные специалисты помогли мне улучшить здоровье, но если бы обратилась ранее, можно было избежать последствий и на долгие годы забыть о плохом самочувствии. Как своевременно вы обращаетесь к врачам? Цените ли вы свое здоровье?



К сожалению ритм жизни заставляет крутиться как белку в колесе
На свое здоровье обращаю внимание уже когда прикрутит. Понимаю что не права. Перед людьми которые проходят вовремя обследования и консультации снимаю шляпу
Вам желаю скорейшего выздоровления. За клинику отзывы читала. Хорошо что вы вовремя к специалистам обратились

Вот это и является проблемой, народ просто ждет крайней точки. Уж совсем другое мнение оказывается в Европе, там проходят регулярное обследование. Может и нам стоит переходить на другое мышление, чувствую что уйдет не мало времени.
Аватара пользователя
hoga
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2017 1:38 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение karina_karkar » Чт дек 14, 2017 10:03 pm

Алина24 писал(а):Добрый день! Не так давно по состоянию здоровья мне пришлось обратиться в клинику эстетической медицины "Ева" http://evaestetic.ru/services/gynecology за помощью. Квалифицированные специалисты помогли мне улучшить здоровье, но если бы обратилась ранее, можно было избежать последствий и на долгие годы забыть о плохом самочувствии. Как своевременно вы обращаетесь к врачам? Цените ли вы свое здоровье?

Полностью согласна с тем, что необходимо посещать врача заранее. Был случай, что тоже запустила свою болячку, вследствие чего была долгая реабилитация. После этого случая начала ценить свое здоровье и сразу же при первых симптомах обращаться к доктору. Клинику эстетической медицины "Ева" мне порекомендовала моя одногруппница. У нее 2 года были проблемы с лицом. После лечения - ни прыщичка, лицо идеально. Тоже думаю в скором времени обратиться к данному специалисту.
Аватара пользователя
karina_karkar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 9:42 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение zagadochnaya » Пт дек 15, 2017 12:04 pm

Что бы сохранить женское здоровье и привлекательность рекомендую зайти сюда https://q-wel.com/
zagadochnaya
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:45 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Olya » Пт дек 15, 2017 10:45 pm

hoga писал(а):
Olya писал(а):
Алина24 писал(а):Добрый день! Не так давно по состоянию здоровья мне пришлось обратиться в клинику эстетической медицины "Ева" http://evaestetic.ru/services/gynecology за помощью. Квалифицированные специалисты помогли мне улучшить здоровье, но если бы обратилась ранее, можно было избежать последствий и на долгие годы забыть о плохом самочувствии. Как своевременно вы обращаетесь к врачам? Цените ли вы свое здоровье?



К сожалению ритм жизни заставляет крутиться как белку в колесе
На свое здоровье обращаю внимание уже когда прикрутит. Понимаю что не права. Перед людьми которые проходят вовремя обследования и консультации снимаю шляпу

Вот это и является проблемой, народ просто ждет крайней точки. Уж совсем другое мнение оказывается в Европе, там проходят регулярное обследование. Может и нам стоит переходить на другое мышление, чувствую что уйдет не мало времени.


В Европе не забалуешь. Там медицины на шару нет. Все платное, да еще обязательная медицинская страховка. У которой тоже есть определенные условия. Если вовремя не прошел медосмотр – попал на деньги, страховка не сработает. Да и медицинские услуги в Европе работают на «обследование и выявление всего и вовремя».
В России только благо уже стали появляться также клиники с современным оборудованием и качественными консультациями.
Аватара пользователя
Olya
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2017 1:23 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение hoga » Пн дек 18, 2017 12:13 am

Алина24 писал(а):Добрый день! Не так давно по состоянию здоровья мне пришлось обратиться в клинику эстетической медицины "Ева" http://evaestetic.ru/services/gynecology за помощью. Квалифицированные специалисты помогли мне улучшить здоровье, но если бы обратилась ранее, можно было избежать последствий и на долгие годы забыть о плохом самочувствии. Как своевременно вы обращаетесь к врачам? Цените ли вы свое здоровье?

Стоит не просто обращаться, когда уже "припечет" и нету времени больше оттягивать, а пару раз в год. Чем раньше диагностируют любую проблему, то проще ее будет вылечить. Нам еще далеко все это понять, в той же Америке это все поняли. И у них все это нормально.
Аватара пользователя
hoga
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2017 1:38 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Stuff » Пн дек 18, 2017 8:30 pm

Для того, чтобы сохранить своё здоровье, надо в первую очередь вовремя проходить диагностику. Я год назад чисто случайно попала на приём к кардиологу и узнала о серьёзных проблемах, которые, правда, решила за пару месяцев в центре . А без этого, наверное, были бы серьёзные последствия.
Аватара пользователя
Stuff
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 12:40 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Olya » Ср дек 20, 2017 5:24 pm

Настуня писал(а):
gambrinus писал(а):У нас все ещё нет детей. Мы поженились недавно в декабре прошлого года. Почему то жена все ещё не беременеет. Были у многих врачей -гинекологов, лечились, но результата к сожалению все ещё нет. Ну я думаю, может поробовать лечиться у гинекологов клиники Эва Эстетик. Может это даст нам хороших результатов. Я уже потратил достаточно много денег на лечение своей жены.


А вы о ЭКО не думали? Сейчас многие молодые пары не могут иметь детей и как вариант ЭКО. А в некоторых случаях даже с донорской яйцеклеткой http://donor-ovum-embryos-cryobank.ru/ делают. Случаи ведь разные бывают.


простите, вы о чем?
о каком ЭКо вы говорите? люди только поженились.
Проблемы зачатия-деторождения у многих есть. Вопросы связаны и с экологией, и с питанием, и с ритмом жизни, либо перенесенными ранее заболевания. Вы уже людям навешали «импотетнт» (пардон gambrinus )

Gambrinus вы все правильно делаете. Обследование. https://evaestetic.ru/services/gynecology - о которой вы говорили, предлагает обследование. А там будете смотреть куда дальше двигаться, согласно результату обследования
Аватара пользователя
Olya
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2017 1:23 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Диана А. » Ср дек 20, 2017 11:18 pm

А чем женское здоровье связано с клиникой которая губки качает?
Диана А.
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 10:50 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Маркуша » Вт янв 02, 2018 3:49 pm

не всегда просто здоровье идеальным сохранить...ладно хоть, доктора есть - они всегда нам помогают, если что побороть http://spkya.ru заболевание, а также исполнить потом мечту материнства.
Маркуша
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 9:57 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Алефтина Потапова » Ср янв 03, 2018 2:47 pm

девочки, кто может подсказать по синдрому резистентности яичников? говорят, что эта патология http://rezistentnost-yaichnikov.ru/#1 пагубно сказывается на всей женской репродуктивной системе?
Аватара пользователя
Алефтина Потапова
Завсегдатай
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 9:57 am

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron