Сохраним женское здоровье

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Сохраним женское здоровье

Сообщение Алина24 » Вт ноя 14, 2017 10:52 pm

Добрый день! Не так давно по состоянию здоровья мне пришлось обратиться в клинику эстетической медицины "Ева" http://evaestetic.ru/services/gynecology за помощью. Квалифицированные специалисты помогли мне улучшить здоровье, но если бы обратилась ранее, можно было избежать последствий и на долгие годы забыть о плохом самочувствии. Как своевременно вы обращаетесь к врачам? Цените ли вы свое здоровье?
Аватара пользователя
Алина24
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 9:07 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Vovkina » Ср ноя 15, 2017 7:06 am

как вам клиника эстетической медицины здоровье улучшила? А вот справку от психиатра сейчас просят или уже нет?
Аватара пользователя
Vovkina
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 5:05 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Прайтель » Ср ноя 15, 2017 7:07 am

ой, справку от врача можно здесь получить- http://medicina03.ru/vyzov-vracha-na-dom.html и идти на пластическую операцию спокойно.
Аватара пользователя
Прайтель
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:00 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Gennadiy001 » Ср ноя 15, 2017 9:25 am

Алина24 писал(а):Добрый день! Не так давно по состоянию здоровья мне пришлось обратиться в клинику эстетической медицины "Ева" http://evaestetic.ru/services/gynecology за помощью. Квалифицированные специалисты помогли мне улучшить здоровье, но если бы обратилась ранее, можно было избежать последствий и на долгие годы забыть о плохом самочувствии. Как своевременно вы обращаетесь к врачам? Цените ли вы свое здоровье?

Алина спасибо что открыли очень важную тему о здоровье людей. Моя жена как раз ходит к гинекологу уже 6 месяцев но результата пока нету. Может evaestetic поможет моей жене...
Аватара пользователя
Gennadiy001
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 10:26 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение vuka777 » Ср ноя 15, 2017 3:39 pm

Пишите про клинику Ева .Врачи ,консультации .Интересно стало ,посмотрела сайт . Оказывается ,там не только ведут прием специалисты.Там есть и косметология.И тату аж ,наращивание ресниц.Давно собиралось сделать тату ,но не решалась в тату салонах.Все таки салоны .неизвестно ,как обрабатываются инструменты ,какие краски и специалисты. А в клине все есть ,и обработка инструментов.А значит гарантия того ,что не занесут инфекцию , не будет аллергии. Хочу сделать татуаж глаз и закамуфлировать шрам после операции.
Аватара пользователя
vuka777
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 2:03 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Gennadiy001 » Ср ноя 15, 2017 9:41 pm

Ну если есть косметология, значит это наверно клиника для красоты. Специалисты может универсальные- занимаются и гинекологией и косметологией.
Аватара пользователя
Gennadiy001
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 10:26 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение НадеждаГур » Чт ноя 16, 2017 12:33 am

Не так давно по состоянию здоровья мне пришлось обратиться в клинику эстетической медицины :( но нашла то что искала это evaestetic! Улучшила здоровье, но если бы обратилась ранее, можно было избежать последствий и на долгие годы забыть о плохом самочувствии.там не только ведут прием специалисты.Там есть и косметология.И тату аж ,наращивание ресниц. Я как раз ходит к гинекологу уже 8 месяцев но результата не было . Потом нашла evaestetic и все супер .вот захотелось Давно собиралось сделать тату ,но не решалась в тату салонах.Все таки салоны .неизвестно ,как обрабатываются инструменты ,какие краски и специалисты. А в клине все есть ,и обработка инструментов.А значит гарантия того ,что не занесут инфекцию , не будет аллергии. Хочу сделать татуаж глаз и закамуфлировать шрам после операции.
НадеждаГур
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 12:12 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Evgeniy111 » Чт ноя 16, 2017 8:30 am

Я первый раз узнал про эстетической напралении в медицине. Эстетическая медицина не так уж популярна в наше время. Это как своего рода новое направление в медицине.
Последний раз редактировалось Evgeniy111 Пт ноя 17, 2017 8:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Evgeniy111
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 8:22 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Алина24 » Чт ноя 16, 2017 8:38 am

Vovkina писал(а):как вам клиника эстетической медицины здоровье улучшила? А вот справку от психиатра сейчас просят или уже нет?


Не иронизируйте, пожалуйста! В клинике собраны в единый коллектив врачи с многолетним опытом работы в различных медицинских учреждениях и различной специализации, предоставляя услуги в косметологии, дерматологии, гинекологии, эндокринологии, диетологии и эстетической медицине. Обратите внимание на этот список услуг, предоставляемых клиникой. Никаких справок от психиатра от меня не требовали. У них есть свой психотерапевт, кому надо, пожалуйста, обращайтесь.
Аватара пользователя
Алина24
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 9:07 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Evgeniy111 » Чт ноя 16, 2017 12:30 pm

Я зашёл в раздел "Наши врачи". Клиника универсальная В этой клинике есть опытные врачи-косметологи, урологи и гинекологи. И специалисты знают как лечить больных эфективным методом.
Последний раз редактировалось Evgeniy111 Пт ноя 17, 2017 8:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Evgeniy111
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 8:22 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение nirvana23 » Чт ноя 16, 2017 1:11 pm

Алина24 писал(а):Добрый день! Не так давно по состоянию здоровья мне пришлось обратиться в клинику эстетической медицины "Ева" http://evaestetic.ru/services/gynecology за помощью. Квалифицированные специалисты помогли мне улучшить здоровье, но если бы обратилась ранее, можно было избежать последствий и на долгие годы забыть о плохом самочувствии. Как своевременно вы обращаетесь к врачам? Цените ли вы свое здоровье?


В прошлом месяце я уже воспользовалась услугами этой клиники. После перенесенного заболевания врач рекомендовал мне аппаратный массаж, который делается именно здесь. Для проведения процедуры используется только передовое оборудование немецких производителей, благодаря чему, каждая процедура является максимально эффективной. Я прошла десять сеансов и сейчас чувствую себя прекрасно, но услугами клиники обязательно буду пользоваться постоянно, мне очень понравилось обслуживание и лечение.
Аватара пользователя
nirvana23
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 9:02 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение LasTochka » Чт ноя 16, 2017 1:46 pm

Всем привет. А ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЮ кто-нибудь делал в этой клинике? Расскажите какие ощущения и есть ли результат. Давно собираюсь, но никак не могу клинику выбрать. Классно, что на сайте цены прописаны, кто-то подскажет, они актуальны на сегодняшний день?
Аватара пользователя
LasTochka
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 1:19 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение vindgolts » Чт ноя 16, 2017 2:12 pm

Все-таки как хорошо, что был создан компьютер и интернет! Благодаря этому можно найти кучу полезной информации, не выходя из дома. Здоровье - это главная "головная боль" для каждого человека... Как отлично, что есть подобные сайты, где можно обсудить различные проблемы. Спасибо автору сайта!
Аватара пользователя
vindgolts
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 12:52 pm

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение Gennadiy001 » Чт ноя 16, 2017 4:10 pm

Я опишу вам первые впечятления об этой клинике. Клиника очень чистая и аккуратная. Врачи очень граммотные всё оборудования для анализа есть у самой клинике. Не надо куда-то тоскаться. Цены очень приемлимые.
Аватара пользователя
Gennadiy001
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 10:26 am

Re: Сохраним женское здоровье

Сообщение nirvana23 » Чт ноя 16, 2017 5:06 pm

LasTochka писал(а):Всем привет. А ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЮ кто-нибудь делал в этой клинике? Расскажите какие ощущения и есть ли результат. Давно собираюсь, но никак не могу клинику выбрать. Классно, что на сайте цены прописаны, кто-то подскажет, они актуальны на сегодняшний день?


Отвечу вам по этому вопросу. Так как иглорефлексотерапию проходила моя сестра несколько месяцев назад. У нее тяжелое расстройство сна, а медпрепараты ей противопоказаны. Вот ей и порекомендовали пройти курс иглотерапии.После него у нее очень даже заметно улучшилось здоровье, нормализовался сон. А цены указаны на сегодняшний день, конечно. Ведь сайт постоянно в работе. Тысячи желающих звонят в клинику по контактным телефонам и смотрят информацию на сайте.
Аватара пользователя
nirvana23
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 9:02 am

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron