Стоматология

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Стоматология

Сообщение Джаз » Пн апр 24, 2017 2:14 pm

У мужа зуб болит уже третий день, в больницу идти отказывается. Просто один раз ему в бесплатной удаляли зуб мудрости, и видимо инфекцию занесли. Так у него загноилась рана, чистили потом, долго еще лечился антибиотиками. Я вот думаю ему предложить частную стоматологию, подскажите хорошую в Москве?
Аватара пользователя
Джаз
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:31 am

Re: Стоматология

Сообщение Светлана Коваль » Пн апр 24, 2017 2:19 pm

Ну в частных клиниках зубы дорого очень лечить, а тем более в Москве. Не обязательно, что ему нужно будет вырывать зуб, может просто пломбу поставить. Пусть хоть на консультацию в городскую сходит, а там уже подумает где лечить.
Аватара пользователя
Светлана Коваль
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 2:20 pm

Re: Стоматология

Сообщение Карамелька » Пн апр 24, 2017 2:26 pm

Я лечу зубы в стоматологии "ДентаВита", это частная стоматология. И естественно стоимость лечения не маленькая. Но я бесплатные больницы вообще не признаю. Отношение к пациентам халатное, да и столько случаев, когда лечение ни к чему хорошему не приводило. Оставлю номер телефона стоматологии 8 (495) 953-7070, позвони хотя бы уточните стоимость.
Аватара пользователя
Карамелька
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 6:32 pm

Re: Стоматология

Сообщение Марина Викторовна » Пн апр 24, 2017 2:42 pm

Ну ничего себе, как же в стоматологии могли инфекцию занести. Там же все инструменты должны проходить стерилизацию. Хотя, с тем учетом, что творится в наших больницах, я не сильно удивлена. Частных стоматологических клиник, сейчас очень много. Да и я не соглашусь, что они дорогие очень. Может вам подойдет стоматология в Москве? Я планирую туда записаться, а то тоже с зубами проблемы.
Аватара пользователя
Марина Викторовна
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 2:44 pm

Re: Стоматология

Сообщение Brovittoti » Вт апр 25, 2017 12:22 pm

Если зуб уже болит, то с этим ничего не сделать. Все обезболивающие средства помогут лишь на время. Идите к врачу, пусть он решает что делать. Зубную боль дома не вылечить. Вот отбелить дома зубы можно, это уже проверено. Потрясающе работают полоски для отбеливания зубов crest whitestrips https://go-smile.ru/white-strips/ , и особых усилий не требуется.
Brovittoti
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:15 pm

Re: Стоматология

Сообщение Vasel » Ср апр 26, 2017 8:44 am

Ужасный вопрос! Рекомендую обратиться к сайту - http://formacionysinergia.com/53531-Ogr ... ychas.html
Vasel
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 8:09 am

Re: Стоматология

Сообщение Аллусик » Пн май 01, 2017 9:59 pm

Девочки, вопрос по поводу детских зубок. Вы когда начали чистить их деткам? Я сейчас прочитала вот здесь статью о том, когда ребенку можно чистить зубы пастой. Оказывается с первого зуба. А я то думала лет с трех, не ранее.
Аватара пользователя
Аллусик
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 3:28 pm

Re: Стоматология

Сообщение СнежанаS » Чт май 04, 2017 7:16 pm

Могу порекомендовать хорошую стоматологию доктора Антоника в Москве на Ленинском проспекте http://antonikm.ru/ . Третий раз туда ходила не так давно, впечатления остались положительные. Грамотные специалисты.
Аватара пользователя
СнежанаS
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2017 11:53 am
Откуда: Москва

Re: Стоматология

Сообщение владиславо4ка » Пт июн 02, 2017 4:24 pm

Всем доброго времени суток недавно ходили отбеливать зубки всей семьей и обращались в эту клинику в Ижевске тут выгодная цена и отличные специалисты :D
владиславо4ка
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 6:26 pm

Re: Стоматология

Сообщение zagadochnaya » Вт июн 20, 2017 10:50 pm

Посещаю стоматологию https://vk.com/stomatologiamoskva Делают безболезненно, на современном оборудовании.
zagadochnaya
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:45 am

Re: Стоматология

Сообщение Анна Карамелька » Вс сен 17, 2017 2:12 pm

Джаз писал(а):У мужа зуб болит уже третий день, в больницу идти отказывается. Просто один раз ему в бесплатной удаляли зуб мудрости, и видимо инфекцию занесли. Так у него загноилась рана, чистили потом, долго еще лечился антибиотиками. Я вот думаю ему предложить частную стоматологию, подскажите хорошую в Москве?


А чего сразу на удаление настроились? Может не придется удалять, надо хотя бы просто показаться врачу.
Аватара пользователя
Анна Карамелька
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 12:48 am

Re: Стоматология

Сообщение zagadochnaya » Вт сен 26, 2017 10:00 pm

Если появились проблемы с зубами, не медлите, обязательно посетите стоматологию https://sdent-clinic.ru/
zagadochnaya
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 10:45 am

Re: Стоматология

Сообщение vikakup » Вт окт 17, 2017 4:09 pm

Хочу поменять коронку на импланте, делала еще когда жила в Омске. никто не может посоветовать клинику в Москве, очень нужен хороший доктор :)
vikakup
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2017 3:15 pm

Re: Стоматология

Сообщение Alexa_v86 » Ср окт 18, 2017 2:40 pm

недавно ставила себе имлант , врачи профи в своём деле, все прекрасно прижилось, клиника находится в районе красных ворот, выбирала по отзывам в интернете и что бы удобно было на машине доехать перед работой) А вы в каком районе живете?
Alexa_v86
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 11:16 am

Re: Стоматология

Сообщение lutic1983 » Пт окт 20, 2017 1:32 pm

Хорошая статья для тех кому требуется , надеюсь будет полезно) Еще там вы можете посмотреть рейтинг клиник и выбрать ту которая поближе к дому и с положительными отзывами :)
lutic1983
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 1:13 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron