Таблетки для похудания

Советуемся о том, как стать стройнее и избавиться от целлюлита.

Модератор: Татьяна

Сообщение Татьяна » Вс сен 19, 2010 3:39 pm

Zou писал(а):... когда в десять вечера обнаруживаешь себя перед открытым холодильником - нужна помошь.

А когда Вам больше хочется есть - вечером или утром? Быть может, вечерний поход к холодильнику обусловлен биоритмами? Вы не сова?
Аватара пользователя
Татьяна
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 4:46 pm

Сообщение Arnica » Вт янв 18, 2011 4:04 pm

Я очень давно пила Золотой шарик, очень хорошо похудела. Потом вернула несколько килорамм, но далеко не все, зато настроение повысилось и вселилась надежда, что я могу похудеть. Потом пила Ультраэффект и XXXL- вообще ничего не ушло. Теперь худею самас помощью силы и воли.
Аватара пользователя
Arnica
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 3:49 pm

Сообщение Милена » Ср авг 24, 2011 10:43 am

Вот я реально не верю ни в какие таблетки для похудания, диета, спорт и здоровое питание, вот что нужно делать для похудения.
Аватара пользователя
Милена
Житель Форума
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:38 am
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Трилистник » Чт июл 03, 2014 8:16 pm

Arnica писал(а):Я очень давно пила Золотой шарик.

Знакомое название. Я пила Золотой шар, но это не от похудения, это витамины.
Аватара пользователя
Трилистник
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:05 am

Re: Таблетки для похудания

Сообщение Лунькин » Ср июн 10, 2015 3:51 am

А мне кажется что не какие таблетки не спасут пока сам не захочешь осознать что тебе мешает лишний вес. ИМХО конечно, но в химию я не особо верю.
Аватара пользователя
Лунькин
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 5:55 pm
Откуда: Приволжский Федеральный Округ

Re: Таблетки для похудания

Сообщение Трилистник » Ср июн 10, 2015 2:43 pm

Вообще я в химию верю, но таблетки сами по себе вряд ли помогут. Как бы не навредили. :(
Аватара пользователя
Трилистник
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:05 am

Re: Таблетки для похудания

Сообщение Лизаветта » Вс янв 03, 2016 4:00 pm

девочки, просто надо меньше есть и спортом заниматься! А еще занять себя чем-то, а то от скуки только жор нападает.
Аватара пользователя
Лизаветта
Завсегдатай
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 2:40 pm

Re:

Сообщение Линнет » Пт янв 15, 2016 6:39 pm

Анюта писал(а):
Нина писал(а):физ нагрузка + есть правильно

И еще все-таки консультация врача.
Ведь излишний вес может быть и по причине болезни, эндокринология или что-то в этом роде.


Единственный умный совет. Я весила 102 кг при росте 165 см. При этом я мало ела - как тут советуют многие, и занималась спортом - как тут тоже многие советуют. НО - похудеть мне не удавалось, за 1 год я не сбросила ни одного кг! потом наконец до меня дошло, что проблема у меня медицинская, и я на сайте http://doctu.ru/msk/doctors/ehndokrinolog нашла толкового эндокринолога в Москве, попала к нему на прием. Сдала кровь на гормоны щитовидки, мне прописали лечение, так как гормоны конечно были не в норме.. И вот результат - при тех же усилиях, соблюдая правильное питание и умеренные физнагрузки, я похудела за 4 мес на 15 кг! И я еще в процессе. Не останавливаюсь на этом. Еще мне скидывать кг 30-32.
Аватара пользователя
Линнет
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 12:53 pm

Re: Таблетки для похудания

Сообщение ekaterina.conovets » Ср янв 27, 2016 1:42 am

Таблетки не стоит пить, так как они имеют эффект обратного действия, правильное питание и спорт - залог успеха, если же вам не подходит, то обратитесь к медицине, она сейчас очень развита и я думаю, что в этом нет уже таких опасений как раньше, у меня подруга делала жиросжигающие инъекции и осталась очень довольна результатом, если кого-то интересует, то она делала в арбат эстетик, осталась очень довольна и самой процедурой и специалистами, условиями, отношением и т.д., по этому можете иметь ввиду, вот ссылочка http://arbat-esthetic.ru/discount/skido ... ennoe_telo , ознакомьтесь подробнее, такие методы еще ничего, но таблетки не в крем случае нельзя принимать
Аватара пользователя
ekaterina.conovets
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:28 pm

Re: Таблетки для похудания

Сообщение Вика Бойц » Вт фев 02, 2016 12:13 pm

какие таблетки, вы что, они противопоказаны, их категорически нельзя пить
Аватара пользователя
Вика Бойц
Житель Форума
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 5:12 pm

Re: Таблетки для похудания

Сообщение kotova.sofa2015 » Вт фев 02, 2016 12:40 pm

я тоже полностью согласна с вышесказанным, не стоит принимать никаких таблеток, зачастую они имеют эффект обратного действия, сначала действительно хорошо сбрасываешь, а потом как только перестаешь их принимать набираешь обратно и обычно набирается намного больше, по этому лично я бы тоже не советовала, возможно я буду банальной, но все таки лучшее похудение - это правильное питание, не стоит вообще отказываться от всего, просто отказаться от мучного и жаренного(вредного), а также заниматься спортом, и тогда ты не только похудеешь, но и ты приучишь организм к постоянному поддерживанию фигуры, я еще когда-то пила жиросжигатели когда худела, они не вредные, просто помогают ускорить процесс похудения, но их нужно обязательно совмещать со спортом, об этом можно почитать в интернете, там много такой информации, вот например статья о них не плохая http://proteinfo.ru/baza-znanij/zhiroszhigateli/ , такой информации очень много, посмотрите, + многие садятся а определенные диеты, я знаю диета Дюкона хорошая, но это для тех кто не переборчив в продуктах, таккак я не смогла бы, я очень много чего не ем, по этому мое ван лав отварная курочка и овощи и всё ((
Аватара пользователя
kotova.sofa2015
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:58 pm

Re: Таблетки для похудания

Сообщение Романюк Раиса » Пт апр 22, 2016 11:39 pm

какие лучше купить?
Аватара пользователя
Романюк Раиса
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 11:32 pm

Re: Таблетки для похудания

Сообщение Вероника Смолина » Пн май 02, 2016 6:47 pm

Лучше не таблетки пить, а меньше кушать. Будет намного эффективнее и безопасно.
Аватара пользователя
Вероника Смолина
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 10:13 am

Re: Таблетки для похудания

Сообщение filata » Пн май 16, 2016 9:24 pm

не верю я в эти таблетки
Аватара пользователя
filata
Постоянный участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 9:19 pm

Re: Таблетки для похудания

Сообщение balby » Чт май 19, 2016 12:37 am

Вот еще один неплохой где я регулярно покупаю добавки. Выбор очень большой, но я пока в своих тренировках использую только л-карнитин в сочетании с креатином, мне кажется это оптимальная связка для любых тренировок
balby
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 12:50 am

Пред.След.

Вернуться в Лишний вес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron