Термобельё, правда работает?

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Термобельё, правда работает?

Сообщение sarokа » Вс ноя 20, 2016 11:47 am

Девушки, термобельё реально греет ? Или это деньги на ветер? На что обратить внимание при покупке?
sarokа
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 7:40 pm

Re: Термобельё, правда работает?

Сообщение Надежда » Вс ноя 20, 2016 11:53 am

Греет хорошо, только не то термобельё, что на рынке по 800 рублей продают, а то, что в специализированных спортивных магазинах по 10 тысяч рублей стоит. На этом термобелье даже температуру указывают, например, при -30. У меня муж занимался лыжным спортом, мы покупали ему дорогое термобельё, он сейчас в нём зимой на рыбалку ездит.
Аватара пользователя
Надежда
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 5:22 pm

Re: Термобельё, правда работает?

Сообщение Юлия А. » Вс ноя 20, 2016 12:06 pm

Да, согласна, дешёвое термобельё - деньги на ветер, с таким же успехом можно обычные колготки под джинсы одеть и футболку под свитер, а вот, когда я купила термобельё фирмы Гуахо, то оно мне понравилось, греет, тоненькое такое, супер!
Аватара пользователя
Юлия А.
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 6:51 pm

Re: Термобельё, правда работает?

Сообщение Галинка » Вс ноя 20, 2016 12:27 pm

Конечно, греет, ну дешёвое рыночное я, правда, не покупала никогда, поэтому, за него говорить не буду. Мне понравилось японское женское термобелье с микромодалом GUNZE . Оно не только хорошо греет, а ещё и справляться с перепадами температуры между улицей и помещением, то есть в помещении в нём не будет жарко, оно просто сохраняет естественное тепло тела. Я одеваю это бельё зимой под офисную одежду и его абсолютно не заметно, оно бесшовное и тонкое.
Аватара пользователя
Галинка
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 12:37 pm
Откуда: Россия

Re: Термобельё, правда работает?

Сообщение Denefff » Ср дек 21, 2016 4:00 pm

именно термобелье не пробовала еще, купила себе только вот недавно термоноски! вот реально круто в них, ноги не мерзнуть совсем!
Аватара пользователя
Denefff
Житель Форума
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2016 11:36 pm

Re: Термобельё, правда работает?

Сообщение Эрешкигаль » Ср дек 21, 2016 5:57 pm

Вы что, термобелье - это вещь! Особенно, если вы такая же мерзлячка, как я! Я уже пару лет , как спасаюсь им зимой! Смотрите. Первый важный момент в выборе термобелья, это его состав! Всегда читайте его,в настоящее термобелье в состав входит полипропилен (он и выполняет его основную функцию) . Второй важный момент - это размер! Он должен быть именно ваш, никаких "на вырост" и пар лишних см. Вот в принципе и все основные моменты! Я могу посоветовать магазин, где я себе покупаю Sportique. У них очень хороший выбор , я вот из последнего купила себе у них термоколготки фирмы "Норвег":
Изображение
Аватара пользователя
Эрешкигаль
Завсегдатай
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:46 pm

Re: Термобельё, правда работает?

Сообщение Анна Никольская » Ср янв 04, 2017 6:25 pm

Denefff писал(а):именно термобелье не пробовала еще, купила себе только вот недавно термоноски! вот реально круто в них, ноги не мерзнуть совсем!

Надо бы и себе попробовать. А какой состав там?
Аватара пользователя
Анна Никольская
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 4:57 pm

Re: Термобельё, правда работает?

Сообщение Яна Ростиславовна » Пт янв 06, 2017 6:07 pm

sarokа писал(а):Девушки, термобельё реально греет ? Или это деньги на ветер? На что обратить внимание при покупке?

Первое, на что обратите внимание - это производитель. Есть именитые бренды, которые завоевали любовь многих клиентов именно качеством своих изделий. Один из таких это Norveg. Наверняка Вы о нём слышали. В составе преобладает не синтетика, а натуральная мериносовая шерсть, которая славится своими термосвойствами. Я себе недавно термомайку Norveg заказала Так у неё состав на 100% из шерсти! Очень мягкая, отлично тянется и реально сохраняет тепло! Я себе ещё хочу колготки и носки попробовать от этого бренда - слышала много положительных отзывов.
Аватара пользователя
Яна Ростиславовна
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 4:27 pm
Откуда: СПб


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron