Тренажер для дома

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Тренажер для дома

Сообщение Karinka » Вс фев 05, 2017 1:30 am

Хожу сейчас в тренажёрный зал. Но собираюсь бросать. Детей оставлять не с кем. Муж в командировку длительную уезжает. Пообещал мой любимый, что подарит мне на 14 февраля тренажер. А я определится не могу. Посоветуйте пожалуйста.
Аватара пользователя
Karinka
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 9:04 pm

Re: Тренажер для дома

Сообщение Kittiy » Вс фев 05, 2017 1:48 am

Тренажёров много. Я сейчас сама в поиске. Мне нужен для всей семьи, чтоб и муж на купленном тренажёре занимался. Сейчас хожу на пилон. Но замечаю, что не худею, а увеличивается мышечная масса. Меня такой расклад не устраивает. Меня впечатлила беговая дорожка Нousefit в магазине Планирую купить её. Может у кого-то есть такой тренажёр? Напишите отзывы.
Аватара пользователя
Kittiy
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 1:29 am

Re: Тренажер для дома

Сообщение Grace » Вс фев 05, 2017 1:55 am

У меня тренажёр дома стоит. я его использую не по назначению. Не могу на нём заниматься. Скучно и лень. Хожу на танцы. в коллективе как-то веселее заниматься. У меня эллиптический тренажер.
Аватара пользователя
Grace
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 12:13 pm

Re: Тренажер для дома

Сообщение Ritysya » Вс фев 05, 2017 2:05 am

У меня велотренажёр. Мне нравится. Раз приобрела и больше никаких денежных вложений в спортивные залы. Чтоб не было скучно, занимаюсь под музыку или под любимые фильмы. Минимум 45 минут нужно спортом заниматься, чтоб результаты были.
Аватара пользователя
Ritysya
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 29, 2016 10:47 pm

Re: Тренажер для дома

Сообщение vdowencko » Пн фев 06, 2017 11:36 am

По большому счёту ни какие тренажёры для дома не нужны если изучать . Она для женщин подходил лучше таскания железок и даёт гораздо больше, поэтому следить за собой нужно именно через это направление. Ну а если уж очень хочется, то велотренажёр будет лучшим решением.
vdowencko
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2016 3:28 pm

Re: Тренажер для дома

Сообщение bestparent » Пн фев 06, 2017 11:54 am

Karinka писал(а):Хожу сейчас в тренажёрный зал. Но собираюсь бросать. Детей оставлять не с кем. Муж в командировку длительную уезжает. Пообещал мой любимый, что подарит мне на 14 февраля тренажер. А я определится не могу. Посоветуйте пожалуйста.

Занимайтесь пока с собственным весом, как организм привыкнет, будете уже выбирать что-то серьёзнее.
Аватара пользователя
bestparent
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 5:21 pm

Re: Тренажер для дома

Сообщение Варвара79 » Пн фев 06, 2017 4:17 pm

та ну дома это такоен, мне кажется в зал лучше ходить
Аватара пользователя
Варвара79
Завсегдатай
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 1:21 pm

Re: Тренажер для дома

Сообщение ekaterina.conovets » Пн мар 06, 2017 2:57 pm

Тренажер для меня купить дорого, я хожу заниматься спортом 3 раза в неделю в спортзал.
Аватара пользователя
ekaterina.conovets
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:28 pm

Re: Тренажер для дома

Сообщение Нинменна » Пн мар 06, 2017 9:59 pm

Даже не знаю ! Мне кажется, трудно выбрать какой-либо один тренажер ! Если вы профессионально ходите в зал, то я бы вам советовала посмотреть не тренажеры, а допустим, купить несколько пар гантелей, гирю и штангу , вы сможете выполнять очень много различных упражнений силовых , которые помогут вам подкачать очень много различных групп мышц. Смотреть советую вот здесь , потому как для себя покупали тут тренажер и различное спортивное оборудование!
Нинменна
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:50 pm

Re: Тренажер для дома

Сообщение kikar200 » Ср мар 08, 2017 6:01 pm

вот и я купила велотренажер. был период занималась ежедневно, но у меня проблема с коленом нужно было разрабатывать, постепенно забросила
kikar200
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 10:45 pm


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron