У меня задержка

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

У меня задержка

Сообщение Dasha » Пн мар 06, 2017 3:11 pm

Девченки, у меня задержка две недели, сделала два теста, но они показывают отрицательный результат. Что это может быть, если не беременность?
Аватара пользователя
Dasha
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:57 am

Re: У меня задержка

Сообщение Kukla » Пн мар 06, 2017 3:15 pm

Тестам я особо не доверяю. Моя подруга узнала о своей беременности только на третьем месяце, когда ее стало тошнить, и налилась грудь. Хотя тесты тоже показывали одну полоску. Лучше для уверенности сдайте анализ крови на ХГЧ.
Аватара пользователя
Kukla
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2017 4:35 pm

Re: У меня задержка

Сообщение shubka » Пн мар 06, 2017 3:20 pm

Задержка не всегда означает беременность. Это может быть следствием нервного перенапряжения, какой-то стрессовой ситуации. В более серьезных случаях задержка может свидетельствовать о патологии репродуктивной системы. Возможно, есть смысл записаться на консультацию, чтобы гинеколог https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/ginekolog/ объяснил причину такого состояния.
Аватара пользователя
shubka
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 3:50 pm

Re: У меня задержка

Сообщение Жгучая » Ср мар 08, 2017 8:06 am

внематочная беременность может быть
Аватара пользователя
Жгучая
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:10 am

Re: У меня задержка

Сообщение sandy » Ср мар 08, 2017 7:15 pm

узи сделайте как говорит моя врач- любая задержка - сорвавшаяся беременность. у меня была задержа на 4м курсе. на носу свадьба, и как раз сессия была неделю задержка. утром решила идти к гинекологу, а она с 13 часов только встала утром - месячные)
sandy
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 8:14 pm

Re: У меня задержка

Сообщение viola2017 » Чт мар 16, 2017 2:16 am

сходите к врачу
Аватара пользователя
viola2017
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 2:15 pm

Re: У меня задержка

Сообщение Elenuschka » Пт мар 24, 2017 10:24 pm

Dasha писал(а):Девченки, у меня задержка две недели, сделала два теста, но они показывают отрицательный результат. Что это может быть, если не беременность?


гормональный сбой
Аватара пользователя
Elenuschka
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:26 pm

Re: У меня задержка

Сообщение Connorise » Сб апр 15, 2017 5:32 pm

Задержки бывают из-за разных причин, даже из-за стресса и переезда. Почитать обо всех причинах задержки месячных можно здесь . И, конечно же, это повод обратиться за консультацией к гинекологу.
Аватара пользователя
Connorise
Постоянный участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2016 10:17 am

Re: У меня задержка

Сообщение Эсмиральда » Вт май 23, 2017 3:14 pm

у меня наверное месяцев 5-6 такое было, я каждый раз покупала тест
Аватара пользователя
Эсмиральда
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 6:47 pm
Откуда: Москва

Re: У меня задержка

Сообщение resoos » Сб июн 17, 2017 5:18 pm

Мне 54 года. Если бы просто начал сбиваться цикл, это бы было куда проще. Но приливы вызывают такое состояние, что жить не хочется https://mesyachnyedni.ru/klimaks/simpto ... o-eto.html . Давление скачет вверх-вниз, иногда падает до обмороков, периодически - бешеное сердцебиение. И понимаю, как легко получить инфарк или инсульт. Раньше никогда даже в бане, так не потела. Теперь чуть ли не каждый час становлюсь вся красная и потная. Естстсно, раздражительность, потому как выматывает это все жутко. Я уж не говорю о том, что весь "попыл" прежних физических нагрузок уже себе не могу позволить, а без них никакие диеты не помогают. И никакие гомеопатические средства не помогают ничуть!!! А гормональные врач не назначает, потому как фибромиома - говорит, что будет лучше, если месячные вообще закончатся. Просто не знаю как это пережить и долго ли это будет длиться...
resoos
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 11:25 pm

Re: У меня задержка

Сообщение evlampiya » Пн июл 17, 2017 2:48 pm

Может быть из-за стресса, переезда, занятий спортом. Не паникуйте.
Каждый из нас предан... кoму-то или кем-то.
Аватара пользователя
evlampiya
Завсегдатай
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 11:06 am

Re: У меня задержка

Сообщение Лизаветта » Вт июл 18, 2017 12:19 am

Это не редкое явление. У меня были задержки и до беременности и после двух детей бывает такое. Почитайте возможные причины задержки месячных К вышесказанному можно добавить еще перемену климата или прекращение приема ОК. Вам конечно лучше показаться доктору, но явных поводов для паники нету.
Аватара пользователя
Лизаветта
Завсегдатай
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 2:40 pm

Re: У меня задержка

Сообщение alla » Вт июл 18, 2017 2:45 pm

А сколько вам лет? После 40 это нормально.
alla
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 10:26 am

Re: У меня задержка

Сообщение taha » Чт авг 10, 2017 8:45 pm

Иногда задержка может быть связана элементарно со стрессом, но думаю все-таки стоит проконсультироваться у врача. У меня была проблема из-за малого кол-ва желтых тел, принимала капли Мастиол ЭДАС-127 для нормализации цикла в течение 3-х месяцев. От них, кстати, и грудь стала меньше болеть.
Аватара пользователя
taha
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 3:59 pm

Re: У меня задержка

Сообщение kotova.sofa2015 » Пн сен 18, 2017 5:45 pm

вообще в таком возрасте очень сильные гормональные колебания, может и не стоит переживать!
Аватара пользователя
kotova.sofa2015
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:58 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron