Уход за зубами в домашних условиях.

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Уход за зубами в домашних условиях.

Сообщение Лялечка » Вс июн 19, 2016 6:05 pm

Зубы мои жутко пожелтели и пломбы не очень белые, + налет. Хочу от камней почистить, но боюсь, как лет 5 назад чистили, было очень неприятно, запомнила эту боль. Читала как-то, что можно в дом. условиях отбелить, это реально?
Лялечка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2016 5:44 pm

Re: Уход за зубами в домашних условиях.

Сообщение Зайка » Вс июн 19, 2016 6:22 pm

Далеко не все стоматологи больно делают эти процедуры, не бойтесь :D . Я сама хожу на очистку поверхности зубов от налета+отбеливание 1-2 раза в год.
Аватара пользователя
Зайка
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 12:12 pm
Откуда: Москва

Re: Уход за зубами в домашних условиях.

Сообщение АляБабулЯ » Вс июн 19, 2016 6:43 pm

Лялечка писал(а):Зубы мои жутко пожелтели и пломбы не очень белые, + налет. Хочу от камней почистить, но боюсь, как лет 5 назад чистили, было очень неприятно, запомнила эту боль. Читала как-то, что можно в дом. условиях отбелить, это реально?


Вы вообще знаете, что запломбированная часть зуба цвет не поменяет?
АляБабулЯ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 6:40 pm

Re: Уход за зубами в домашних условиях.

Сообщение Bibkay » Вс июн 19, 2016 10:09 pm

Отбелить в домашних условиях конечно же можно, в интернете полно информации, какой, правда, эффект сложно сказать и есть ли он вообще. Также можно немного отбелить зубы с помощью 3d crest white (паста+отбеливающие полоски). А, вот чистку зубного камня доверьте лучше опытному стоматологу, так как зубные нити Вам не помогут. Врач удалит зубной камень ультразвуком и отполирует.
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Bibkay
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 12:07 pm

Re: Уход за зубами в домашних условиях.

Сообщение мальва » Вт июн 21, 2016 5:36 pm

Я пробовала отбеливать с помощью подобных полосок, могу сказать, что эффект определённо есть.
Аватара пользователя
мальва
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 5:33 pm

Re: Уход за зубами в домашних условиях.

Сообщение бурсина » Вт июн 21, 2016 5:47 pm

Я уже неделю пользуюсь полосками Crest 3D White, которые купила себе в магазине Уже через 4 дня после их использования мои зубы стали гораздо белее, а улыбка ярче и теперь мне не нужно идти в клинику, чтобы их отбелить, а это значительная экономия средств и к тому же совершенно безболезненная процедура, которую любой человек может сделать в домашних условиях.
Аватара пользователя
бурсина
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 9:36 pm

Re: Уход за зубами в домашних условиях.

Сообщение Soladisom » Вт июл 26, 2016 10:57 am

Конечно стоматолог не может решить все проблемы с нашими зубами . Нужен уход в домашних условиях и только тогда наши зубы будут крепкими . Конечно про чистку два раза в день даже и говорить нечего. Но еще десна , очень важно следить и за ними. Я как то упустила зубки , и теперь покупаю средства от пародонтоза . Благо помогает
Soladisom
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 2:37 pm


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron