Вегето-сосудистая дистония

На этом форуме обсуждаем все волнующие вопросы, связанные с уходом за собой.

Модератор: Татьяна

Вегето-сосудистая дистония

Сообщение Лелики-болики » Ср май 04, 2016 12:36 am

Поставили мне такой диагноз, выписали целую кучу лекарства...Вот теперь сижу и думаю, а нужно ли его принимать. На сколько я знаю - этот диагноз не лечится и практически у каждого третьего это заболевание.
Аватара пользователя
Лелики-болики
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 5:29 pm

Re: Вегето-сосудистая дистония

Сообщение Мотылек » Ср май 04, 2016 9:36 am

Обратитесь к еще одному специалисту, а потом сопоставте что вам выписали.
Аватара пользователя
Мотылек
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 3:50 pm

Re: Вегето-сосудистая дистония

Сообщение Узник » Ср май 04, 2016 10:28 am

Согласен с тем что нужно обратиться еще к одному доктору. Знакомый поломал ногу его вначале лечил один врач, врач ушел в отпуск, знакомый пришел на прем к другому врачу, так он поставил совсем другой диагноз.
Аватара пользователя
Узник
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:39 pm

Re: Вегето-сосудистая дистония

Сообщение Василек » Ср май 04, 2016 10:58 pm

Вегето-сосудистая дистония в наше время - это достаточно распространенный диагноз и, к сожалению, мало излечим лекарствами - это я вам говорю исходя из собственного опыта. Я в свое время много всяких микстур перепила, а результат заметила только тогда, когда где-то пол года назад по совету знакомой обратила внимание на остеопатию http://osteomed-clinic.ru/osteopathy суть в том, что врач остеопат только с помощью своих рук улавливает малейшие напряжение во внутренних органах и без всякого медикаментозного вмешательства "настраивает" орган на выздоровление. Лично мне этот метод помог - рекомендую и Вам обратить на него внимание. Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Василек
Постоянный участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 6:16 pm

Re: Вегето-сосудистая дистония

Сообщение Рапунцель » Ср июл 06, 2016 10:25 pm

Нужно обязательно лечиться, на самотек пускать нельзя. Сейчас проблемы с давлением легко регулируются специальными препаратами.
Аватара пользователя
Рапунцель
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 5:11 pm

Re: Вегето-сосудистая дистония

Сообщение Линнет » Ср июл 06, 2016 10:30 pm

Лелики-болики писал(а):Поставили мне такой диагноз, выписали целую кучу лекарства...Вот теперь сижу и думаю, а нужно ли его принимать. На сколько я знаю - этот диагноз не лечится и практически у каждого третьего это заболевание.


То что ВСД у каждого третьего человека - не значит что его не надо лечить. Обязательно надо! Только найдите грамотного врача. Особенно если беременны.
Аватара пользователя
Линнет
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 12:53 pm

Re: Вегето-сосудистая дистония

Сообщение Rebekka » Ср июл 06, 2016 10:41 pm

Обязательно нужно лечить ВСД, я вам говорю как человек, который болеет этим недугом уже более 10 лет. Если будете принимать лекарства, то вы сильно снизите риски осложнений. Я с ВСД даже рожала сама, мне сказали купить эластичные чулки для родов, я вот такие купила http://carolines.ru/dlya-beremennyh/bel ... nnie-rodov Они препятствуют образованию тромбов и болезней вен, которым подвержены люди с ВСД. Все прошло хорошо, я родила сама, без всяких проблем. Я до сих пор ношу эти чулки, они очень удобные, и реально "разгружают" ноги.
Аватара пользователя
Rebekka
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 5:31 pm

Re: Вегето-сосудистая дистония

Сообщение Рапунцель » Ср июл 06, 2016 10:50 pm

я тоже рожала естественным путем, хотя давление было и есть не в норме. Но я на препаратах была к тому времени уже давно, которые нормализуют давление. Чулки компрессионные носила всю беременность и в роды тоже надевала их.
Аватара пользователя
Рапунцель
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 5:11 pm


Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron