Выбор крема для лица.

Разговоры о том, как сохранить красоту кожи лица и тела.

Модератор: Татьяна

Выбор крема для лица.

Сообщение Провидица » Пн авг 29, 2016 2:27 pm

Выбор крема зависит от свободной суммы денег.
Очищающего средства для лица хватает примерно на 2-2.5 месяца, Очищающего средства для глаз может хватить и на полгода - смотря, как вы ими пользуетесь. Тоник у меня улетает за месяц. А дневной и ночной кремы ночной нужно покупать примерно каждые полтора-два месяца.
В общем-то, неважно, какой фирмы будут кремы. Но я бы советовала сразу купить серию: очищающее молочко (или гель), дневной крем, ночной крем, крем для кожи вокруг глаз.
Во-первых, наличие всех этих тюбиков и баночек будет очень привлекать, и вам захочется ими пользоваться. Во-вторых, на каждом написано, какой эффект можно ожидать. Это, конечно, не всегда правда, но я обычно читаю и как бы программируюсь. Коробочки не выкидываю примерно неделю, уж очень мне нравится читать, как это действует. Тоже своего рода НЛП.
Если вам "за 30", то лучше всего купить серию для лифтинга или против старения, или против морщин. Я перепробовала самые разные и считаю, что важно не то, какой именно крем применяешь, а система применения. Самый дорогой крем не поможет, если пользоваться им пару раз в неделю под хорошее настроение, а ложиться спать, не смыв косметику.
Хотя, конечно, некоторые кремы с первого дня дают потрясающий эффект. Или это только кажется...
Аватара пользователя
Провидица
Житель Форума
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 3:55 pm

Re: Выбор крема для лица.

Сообщение yirra » Вт ноя 15, 2016 3:53 pm

А моей маме очень нравится недорогой аптечный крем Витамин F серии 911. Хотя раньше предпочитала дорогие крема и дело сейчас не в финансовом положении, а просто ее подруга так его расхвалила и убедила попробовать, что мама теперь им только и пользуется. Попробовала и я- крем очень легкой текстуры, хорошо впитывается и увлажняет кожу. После него кожа становится мягкой и нежной. Крем хорошо использовать при сухой коже, т.к. отлично увлажняет.
yirra
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 11:20 pm

Re: Выбор крема для лица.

Сообщение Яна Ростиславовна » Ср ноя 16, 2016 10:54 pm

А сколько он стоит?
Аватара пользователя
Яна Ростиславовна
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 4:27 pm
Откуда: СПб

Re: Выбор крема для лица.

Сообщение zina » Ср ноя 16, 2016 11:38 pm

До 30 лет вообще нужно кремами осторожно пользоваться-увлажняющие, но не с лифтингом.
Аватара пользователя
zina
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 7:55 pm

Re: Выбор крема для лица.

Сообщение Иванна » Ср ноя 23, 2016 8:42 am

Vomaracon писал(а):Я вообще стараюсь очень тщательно ухаживать за лицом , и да , до 30 никакого лифтинга , увлажнение в первую очередь . Подобрать хороший именно для вас крем достаточно сложно , но все таки из всего перепробованного мне больше всего подходит корейская косметика . Сейчас фаворит это Tony Moly , попробуйте , там есть очень интересные средства .

Давно мечтаю попробовать корейскую косметику, но она такая дорогая, но в интернете всё больше и больше хороших отзывов о ней, всё-таки стоит раз разориться и попробовать
Аватара пользователя
Иванна
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 12:45 pm

Re: Выбор крема для лица.

Сообщение sarokа » Ср ноя 23, 2016 8:49 am

А я пожалуй соглашусь с автором, не обязательно покупать дорогую косметику, если каждый день правильно использовать недорогую косметику, то эффект тоже будет. Я использую гель для умывания, тоник и крем для лица "Чистая линия" и очень довольна этой косметикой.
sarokа
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 7:40 pm

Re: Выбор крема для лица.

Сообщение Юлия А. » Ср ноя 23, 2016 9:11 am

Иванна писал(а):Давно мечтаю попробовать корейскую косметику, но она такая дорогая, но в интернете всё больше и больше хороших отзывов о ней, всё-таки стоит раз разориться и попробовать
Попробуйте, она вас не разочарует, начните своё знакомство с корейского крема для лица Mizon snail repair Я бы назвала этот крем универсальным, он подходит для любого типа кожи, избавляет от акне, рубцов, серого цвета лица, растяжек. Этот крем содержит экстракт улиточной слизи, который очень хорошо помогает при морщинах. Эффект заметен уже с первого применения, я прямо почувствовала, как моя кожа стала гладкой и эластичной, тон лица улучшился, кожа стала выглядеть молодой и здоровой. Цена этого крема 640 рублей, дорого конечно, но в магазине, ссылку на который я вам дала, всегда проходят акции, и есть возможность купить этот крем дешевле.
Аватара пользователя
Юлия А.
Постоянный участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 6:51 pm

Re: Выбор крема для лица.

Сообщение Winny » Чт ноя 24, 2016 3:47 pm

Я уже для своей кожи столько кремов перепробовала, и могу сказать, что действительно помогают лишь немногие. Сейчас в http://cubebeauty.ru/ покупаю несколько кремов и специальный тоник, кожа стала заметно чище и приятнее.
Аватара пользователя
Winny
Завсегдатай
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 5:57 pm

Re: Выбор крема для лица.

Сообщение Эрешкигаль » Чт ноя 24, 2016 5:19 pm

я очень хочу попробовать улиточные крема! у меня столько подруг их валят!
да и вообще сейчас корейская косметика очень популярна!
Аватара пользователя
Эрешкигаль
Завсегдатай
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:46 pm

Re: Выбор крема для лица.

Сообщение ekaterina.conovets » Чт ноя 24, 2016 7:20 pm

А я сейчас перешла на новый крем-мусс "Специаль" . Мне его посоветовала моя косметолог. Пользуюсь пока месяц ,но мне очень нравится. У меня кожа вообще вредная, далеко не все крема подходят, но я этим все отлично! Он омолаживающий , с коллагеном. Мне кажется, что за месяц кожа стала более эластичной и подтянутой , так что есть эффект! Хочу ,когда он закончится, попробовать что то еще, он очень легкий, а на зиму хочется что то более тяжелое и питательное!
Аватара пользователя
ekaterina.conovets
Завсегдатай
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:28 pm

Re: Выбор крема для лица.

Сообщение Dgina » Пн ноя 28, 2016 11:56 am

А я в последнее время перестала покупать дорогие кремы, знаменитых брендов, не знаю разонравились они мне, да и деньги жалко на них тратить, сейчас стараешься уже на всем экономить, а если честно наши , родные ни чем не хуже, я в этом уже убедилась. И в составе больше натуральных составляющих, перешла на крем для лица с прополисом и маточным пчелиным молочком, называется крем для лица дневной «Медовея» . Классный крем, увлажняет кожу отлично, она после него такая бархатная становиться и все морщинки разглаживаются и не удивительно, ведь все его компоненты это продукты жизнедеятельности пчел, а они во все века считались лекарством, которое продлевает молодость. И Вам советую попробовать, даже по телеку видела передачу, где проводили эксперимент с дорогущими и обычными кремами, так эффект от обычных был лучше, чем от этих заграничных! Бог его знает, где их штампуют и что туда кладут, а тут только один прополис чего стоит, снимает воспаление, убивает разные микробы и иммунитет повышает. Конечно Вам решать, хотите посмотрите , я не рекламирую, просто делюсь своим опытом! Изображение
Аватара пользователя
Dgina
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 2:58 pm
Откуда: Питер

Re: Выбор крема для лица.

Сообщение Dantauz » Пн дек 05, 2016 5:04 pm

я детским пользуюсь
Аватара пользователя
Dantauz
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 4:16 am

Re: Выбор крема для лица.

Сообщение Рокса » Пн дек 05, 2016 8:39 pm

Я зимой пользуюсь только пилингом и питательным кремом для лица.
Аватара пользователя
Рокса
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 9:18 pm

Re: Выбор крема для лица.

Сообщение Марина Викторовна » Вт дек 06, 2016 2:18 pm

У меня комбинированная кожа лица, склонная к жирности, мне подходит гарньер матирующий.
Аватара пользователя
Марина Викторовна
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 2:44 pm

Re: Выбор крема для лица.

Сообщение vatrushechka » Сб фев 04, 2017 11:46 pm

Смотрела передачу Малышевой, там сказали, что все кремы бесполезные, по большому счёту. Чтобы хоть какая-то польза была, нужно наносить после хорошего скраба. А кто его делает?
Аватара пользователя
vatrushechka
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 9:50 pm

След.

Вернуться в Уход за кожей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron