Выпадают волосы

Разговоры о том, как ухаживать за волосами.

Модератор: Татьяна

Re: Выпадают волосы

Сообщение Connorise » Ср фев 01, 2017 4:35 pm

Еще и в гормонах может быть причина, как месячные идут? Регулярно? Обильные или нет? Нашла статью altravita-ivf.ru/stati/173-gormonalnyj-sboj-u-zhenshchin.html. Четко написано, что волосы могут выпадать из-за гормонального сбоя
Аватара пользователя
Connorise
Постоянный участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2016 10:17 am

Re: Выпадают волосы

Сообщение Маня » Ср фев 01, 2017 4:50 pm

А мне очень помогли витамины витрум пренатал. Они хорошо укрепляют и волосы и ногти)
Я выбираю - жить в кайф
Аватара пользователя
Маня
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 3:56 pm
Откуда: Москва

Re: Выпадают волосы

Сообщение Adelaida » Вт фев 07, 2017 2:20 pm

Не всегда смена шампуня или какие-то укрепляющие маски для волос помогают справиться с проблемой. Не знаю, конечно, у кого что с этим связано, но у меня, наверное, был уже слишком запущенный случай, мне не помогали витамины, маски, капсулы, пришлось обратиться за помощью к трихологу , который подобрал мне эффективную программу лечения волос. Пришлось, конечно, раскошелиться, но зато теперь у меня почти не выпадают волосы, а на вид они стали намного красивее.
Унылая пора, очей очарованье.
Аватара пользователя
Adelaida
Житель Форума
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 2:54 pm

Re: Выпадают волосы

Сообщение Karinka » Сб фев 18, 2017 1:06 am

Как же я Вас понимаю. У меня пучками лезут. Ладно мужчинам простительно, а как нам женщинам с залысинами ходить? у меня уже пробел на пробеле, везде просветы. Ужас :(
Аватара пользователя
Karinka
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 9:04 pm

Re: Выпадают волосы

Сообщение elena89 » Вс мар 12, 2017 5:32 pm

чесночная маска для волос
Аватара пользователя
elena89
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 5:29 pm

Re: Выпадают волосы

Сообщение Natasha90 » Пн мар 13, 2017 1:20 am

ужас
Аватара пользователя
Natasha90
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 1:16 am

Re: Выпадают волосы

Сообщение ОленькаП » Пн мар 13, 2017 11:48 am

Я в аптеке покупала настойку на перце, хорошо помогает укрепить волосы.
Аватара пользователя
ОленькаП
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 11:11 am
Откуда: Питер

Re: Выпадают волосы

Сообщение Dgina » Пн мар 13, 2017 12:05 pm

Перец конечно не плохо, но это мне кажется уже вчерашний день, наука и косметология не стоит на месте. Когда у меня начались проблемы с волосами, тоже пыталась народными средствами их восстановить, но увы , ни чего не получалась, нашла профессиональное, лечебное средство, которое восстанавливает луковицу волоса. Можете сами посмотреть на эту трихологическую линию . Только мой дружеский совет, берите 3-х фазную систему восстановления , там есть все, что нужно, ампулы пилинга, специальный шампуть и лекарство для волос ! Изображение
Аватара пользователя
Dgina
Постоянный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 2:58 pm
Откуда: Питер

Re: Выпадают волосы

Сообщение misekb » Пт мар 24, 2017 4:26 pm

При выпадении волос нет ничего лучше смеси репейного и касторового масла. Втереть смесь в кожу головы и подержать с полчаса. Смыть шампунем. Раз в неделю так полечить волосы месяца полтора -два. Результат будет налицо.
Аватара пользователя
misekb
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 8:45 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Выпадают волосы

Сообщение Маня » Пт мар 24, 2017 4:47 pm

Нехватка витаминов тоже может быть причиной выпадания волос. + ответьте себе на вопрос, в какой период времени вы замечаете, что у вас очень сильно лезут волосы. К примеру у меня всегда осенью, в основном октябрь, ноябрь. Да так, что можно парил склеивать из моих волос. + на сколько сильно они выпадают? если хотите укрепить корни волос, то рекомендую дома делать маску из перца самой приготовить, вот рецепт http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/ma ... viyax.html очень хорошая.
Я выбираю - жить в кайф
Аватара пользователя
Маня
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 3:56 pm
Откуда: Москва

Re: Выпадают волосы

Сообщение annafox » Пн апр 03, 2017 3:53 pm

Mariha писал(а):Да тоже часто тревожит эта тема, врачи говорят нехватка витаминов, пропивала курс, а эфекта никакого

Смотря ещё какие витамины вы пили, может быть вообще не те что надо, вот и не было эффекта. Не знаю как вам, а мне очень помог луковый нано-сок http://lukdlyavolos.kz/ , после его использования у меня не только перестали выпадать волосы, но и они стали блестящими и крепкими.
Аватара пользователя
annafox
Завсегдатай
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 4:15 pm

Re: Выпадают волосы

Сообщение GalinaBeloys » Пн апр 03, 2017 4:30 pm

Скорее всего это гормональный сбой-маме лучше будет сходить в эндокринологу-потому что кто знает-чем это грозит дальше
Аватара пользователя
GalinaBeloys
Завсегдатай
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 8:24 pm

Re: Выпадают волосы

Сообщение elenam » Пн апр 10, 2017 11:45 am

От выпадения волос хорошо кисломолочная маска с добавлением утиных желтков помогает. Я, как только замечаю, что волос на расческе остается больше, чем обычно, делаю такую маску раз в неделю в течение месяца, помогает. Если интересно, то вот здесь http://maskivolosi.ru/maski-dlya-volos/ ... volos.html можно посмотреть рецепты яичных масок, в том числе и этой, кисломолочной.
elenam
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 10:31 am

Re: Выпадают волосы

Сообщение Амиго с » Пт апр 14, 2017 12:12 am

я ополаскиваю крапивой после каждого мытья, вроде помогает
Амиго с
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 12:10 am

Re: Выпадают волосы

Сообщение Валерия Бондарь » Пн апр 17, 2017 11:37 am

Вы можете во время лечения просто скрывать свою проблему с помощью шиньонов и прядей http://parikitut.ru/catalog/shinony/ :wink:
Лично мне они очень помогли, когда такая проблема была)
Валерия Бондарь
Постоянный участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 9:32 pm

Пред.След.

Вернуться в Красивые волосы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron