Во что лучше всего вкладывать деньги?

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение remi » Ср фев 15, 2017 1:29 pm

Наверное разумнее в бизнес, но для этого нужен опыт большой и понимание процессов, иначе можно и в трубу вылететь
Аватара пользователя
remi
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 1:37 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение boli » Ср фев 15, 2017 1:36 pm

На мой взгляд, недвижимость наиболее разумный актив, цены никогда не падают, всегда можно продать или сдать. Вы наверное видели , что у нас в Казани строится новый ЖК Сказочный лес вот этот , если бы позволяли деньги, купила там квартиру. А так, пока изучаю условия ипотеки у них, сотрудничают со многими банками, ставки разные, но у меня проблема с первоначальным взносом. Отправила уйму заявок на рассмотрения, жду вердикт.
Важна не продолжительность пути, а его насыщенность....
Аватара пользователя
boli
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 11:17 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение dara » Чт фев 16, 2017 12:18 pm

По возможности, правильнее покупать не просто недвижимость, а квартиры, дома в курортных районах, в сезон можно срывать большой куш. Я смотрю цены в Краснодарском крае, изучаю новостройки в Ялте, на этом сайте нашла несколько вариантов 1-комнатных квартир, пусть маленьких, но по цене меньше млн. У нас друзья в Ливадии за 1 летний месяц получают больше 100 тыс руб.
Аватара пользователя
dara
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 8:47 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Еленамак » Вс фев 19, 2017 5:05 pm

Я считаю, что самое выгодное вложение средств это покупка недвижимости. Мы себе собираемся покупать квартиру в новостройке в жилом комплексе вложим в ремонт, потом будем сдавать. Аренда сейчас приличных денег стоит
Еленамак
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 5:22 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Карина Ярмолина » Пн фев 27, 2017 1:16 pm

Деньги очень выгодно в бизнес за рубежом вкладывать.
Аватара пользователя
Карина Ярмолина
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 11:13 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Alisik » Пн фев 27, 2017 2:06 pm

Согласна. Сейчас многие оффшорные компании открывают.
Аватара пользователя
Alisik
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 1:49 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Карина Ярмолина » Пн фев 27, 2017 2:09 pm

Alisik писал(а):Согласна. Сейчас многие оффшорные компании открывают.

Да мы и сами оффшорную компанию зарегистрировать хотим. Только не знаем к кому за помощью обратиться можно.
Аватара пользователя
Карина Ярмолина
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 11:13 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Яна Ростиславовна » Пн фев 27, 2017 2:10 pm

Думаю вам стоит в интернете погуглить. Там много разных предложений встретить можно :wink:
Аватара пользователя
Яна Ростиславовна
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 4:27 pm
Откуда: СПб

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Foxi » Пн фев 27, 2017 3:12 pm

Карина Ярмолина писал(а):Да мы и сами оффшорную компанию зарегистрировать хотим. Только не знаем к кому за помощью обратиться можно.

Вы правильно делаете, что специалистов по поводу регистрации оффшорной компании ищите. Тут особенные знания нужны. Сестра мужа тоже недавно за рубежом бизнес регистрировала. Она В Компанию Прифинанс за помощью обращалась. Осталась очень довольна) Регистрация на высшем уровне прошла)
Аватара пользователя
Foxi
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2016 8:58 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Аманда » Пн фев 27, 2017 3:32 pm

Муж тоже об регистрации оффшора подумывает. Возьмём ваш совет к сведению :D
Аватара пользователя
Аманда
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 1:37 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение orshanskiy.8.612 » Ср мар 01, 2017 12:33 am

инвестирование средств-это же целая наука-при условии конечно что вы хотите иметь доход а не отдать их на оборот посторонним дядям :D ,,валюта ???-я бы не влаживалась -конечно если речь не о 250-500 баксов или евро на черный день,вариант антиквариата-стоит рассмотреть -доход ежегодный но весчь малоликвидная и если надо срочно выйти назад в денюжку может быстро не получиться или же надо вращаться среди багатеев которые всегда готовы перекупить у вас какую нить ценность для сбережения средств,,,валюта-как я писала выше-не вариант-сравните что можно было купить на 1000долларов(евро)10 лет назад и что сейчас и вы поймете что реальные вещи стали стоить дороже-вывод-валюта не вариант,,,недвижимость-это да!но есть риски--прирост населения падает-вторички становиться все больше и больше+кризисы+риски на войны и терракты-но все таки вариант есть-но выбирать что то в лесу ,,у моря,,у озера и создавать туристический бизнес с заточкой на багатеев)или на сдачу в найм))) :idea: :idea: :idea: ну и конечно -перспективный вид инвестирование в себя любимого-учиться учиться и еще раз учиться+производство,,что то производить (станки,оборудование)--в общем тему в двух словах не расскроешь но поверьте-очень интересно и если подходить с любовью-опупается востократт))))--в общем я поумничала)))всем хорошего настроения :wink: :wink:
Аватара пользователя
orshanskiy.8.612
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 8:55 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение OlgaLeez » Вс мар 05, 2017 4:38 pm

Естественно в собственный бизнес.Но не стоит спешить,Вы должны все продумать,нужно узнать как все правильно делать,а именно по закону.Не забывайте что нужно вести отчеты.Могу порекомендовать компанию ,которая следит и выполняет регистрация ооо под ключ спб ,они как раз все будут контролировать-всю бумажную волокиту.
OlgaLeez
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:51 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение orshanskiy.8.612 » Вт мар 07, 2017 12:27 am

ну и как всегда,сорока на хвосте принесла--а вы в курсе что валюта под риском того что может не только дорожать но и дешеветь а вот что точно всегда будет в тренде так сказать так это цветмет!!!!так как что алюминия что меди на планете все меньше и меньше-то при наличии места(гараж ,дача,домик в деревне(сарай) можно свободные денежки вводить в ,,изучали вопрос с подругой-вариант 100% что не прогорите ))и относительно ликвидный !
ну и опять же все таки гостиничный бизнес-очень на сегодняшний день популярное направление!!! всем здравия и с наступающим праздничком :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
orshanskiy.8.612
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 8:55 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Sergeevna » Пт апр 07, 2017 11:34 am

Сначала надо определится с вопросом деньги вкладывать для чего, для сохранения или для приумножения. Если для сохранения, то как писали выше купить валюту, но не евро а доллары. Доллар более стабилен. Здесь например http://creditpower.ru/currency/allbanks/ можно найти и сравнить курс продажи долларов и евро от кучи банков. Можно выбрать самый выгодный курс обмена и найти ближайший обменник рядом с домом. Я лично частенько им пользуюсь. Еще можно золото или недвижимость покупать если есть много свободных денег.
Sergeevna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 11:30 am

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение sonik » Сб апр 08, 2017 10:58 pm

А я вложила финансы в недвижимость и считаю это правильным выбором. Выбирала между банком и недвижимостью. Здравый смысл победил. Ведь в будущем я смогу сдавать квартиру и иметь свой доход. В банке такие проценты не на капают. Так же можно продать но дороже,ведь брала у застройщика и цена не такая была. Вкладывайте деньги с умом и выгодой для себя.
sonik
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 9:46 am

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron