Во что лучше всего вкладывать деньги?

Обсуждаем все вопросы, связанные с домоводством.

Модератор: Татьяна

Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Романюк Раиса » Вт дек 20, 2016 9:10 am

Во что лучше всего вкладывать деньги? В золото, в валюту, в недвижимость? Живем в Казани, немного средств подсобирали. Не хочется потратить их бездумно. Как вложить, чтобы не прогадать?
Аватара пользователя
Романюк Раиса
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 11:32 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Маричка » Вт дек 20, 2016 9:17 am

Мне кажется, что лучше в валюту. Курс доллара растет, евро тоже. Сегодня купите 100 долларов, через время их можно будет продать значительно дороже. Уверена, что многие люди на таких скачках смогли разбогатеть.
Аватара пользователя
Маричка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 1:29 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Авдеева Инна » Вт дек 20, 2016 9:23 am

Ну это вы перегнули палку по поводу разбогатеть. Я думаю, что лучше всегда держать деньги в твердой валюте - в золоте:) Тогда хоть будет уверенность, что она никуда не денется. Но опять таки нужно не в банке хранить, а дома, под подушкой:)
Аватара пользователя
Авдеева Инна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 10:55 am

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Екатерина Ивановна » Вт дек 20, 2016 9:35 am

Романюк Раиса писал(а):Во что лучше всего вкладывать деньги? В золото, в валюту, в недвижимость? Живем в Казани, немного средств подсобирали. Не хочется потратить их бездумно. Как вложить, чтобы не прогадать?


Считаю, что лучше вкладывать деньги в покупку недвижимости. Желательно приобретать квартиры в новостройках, если у вас есть возможность. Купить квартиру в Казани можно в жилом комплексе "Станция Спортивная" http://sportivnayakazan.ru/ Продажа уже началась. Условия очень выгодные. Купив квартиру сегодня по одной цене, завтра ее можно будет продать значительно дороже. Конечно, с понятиями "сегодня-завтра" я утрирую, но смысл остается тем же. Курс валют - нестабилен, на нем можно и прогореть. А вот недвижимость - это разумное вложение средств.
Аватара пользователя
Екатерина Ивановна
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2016 2:33 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Brovittoti » Чт янв 05, 2017 2:43 am

Если и вкладывать в недвижимость ( как сейчас делают очень многие ) , то нужно еще и обеспечить свою недвижимость достойной защитой. Сигнализация это не самый лучший вариант, особенно если вы в доме находитесь не каждый день. Лучше будет почитать про установку видеонаблюдения . Очень удобно то, что можно легко организовать удаленный доступ к камерам, и быть уверенным что ваша недвижимость в целости и сохранности
Brovittoti
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:15 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Кетрин » Чт янв 05, 2017 11:02 pm

Сейчас такое время не стабильное, я бы не стала вкладывать в недвижимость в Европе. Что ни день, то теракт, ни кафе, ни в кино спокойно не сходишь.
Аватара пользователя
Кетрин
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2017 9:45 am

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Маргарита » Чт янв 05, 2017 11:32 pm

Такое время, что просто не знаешь как дальше будет. Если недвижимость покупать, то рано или поздно, надо туда вкладывать еще деньги. Выгоднее рассмотреть как вариант вложения, антиквариат. Старинные ценности будут расти в цене, не требуя дополнительных вложений. Можно просто участвовать в торгах на аукционе Царских монет, вот здесь и других ценностей старины. Удачного Вам вложения!
Аватара пользователя
Маргарита
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 6:09 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение gans » Вс янв 29, 2017 11:58 am

Наверное, лучше всего в валюту, тем более, она последнее время имеет тенденцию к росту, а наиболее выгодный курс можно посмотреть на
gans
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 6:31 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Ангелинка » Пн янв 30, 2017 9:05 pm

Кетрин писал(а):Сейчас такое время не стабильное, я бы не стала вкладывать в недвижимость в Европе. Что ни день, то теракт, ни кафе, ни в кино спокойно не сходишь.


да там редко теракты, глупости не пишите
Аватара пользователя
Ангелинка
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 6:46 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Ангелинка » Пн янв 30, 2017 9:07 pm

Да у меня тот же вопрос. Я бы хотела участок купить в ЛО и построить завод, есть у меня такие планы. Может кто компанию надежную порекомендует, которая участки продает
Аватара пользователя
Ангелинка
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 6:46 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение БабусяВикуся » Пн янв 30, 2017 9:09 pm

Ангелинка писал(а):Да у меня тот же вопрос. Я бы хотела участок купить в ЛО и построить завод, есть у меня такие планы. Может кто компанию надежную порекомендует, которая участки продает


Посмотрите участки в компании "Зевс" Именно там мы и приобрели землю не так давно. Собираемся заниматься сельским хозяйством с мужем. Подкопили немного денег и будем развивать бизнес.
Аватара пользователя
БабусяВикуся
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 1:20 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Ева Антонова » Чт фев 09, 2017 9:12 pm

А почему не в банк? Для меня это вариант под номером один.
Аватара пользователя
Ева Антонова
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 12:57 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Элеонора Лирина » Чт фев 09, 2017 9:19 pm

Я сейчас банк ищу с хорошими условиями. Сумму не большую хочу положить, но всё же, на проценты рассчитываю))
Аватара пользователя
Элеонора Лирина
Постоянный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 10:44 am

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Foxi » Чт фев 09, 2017 10:01 pm

Отличным вариантом для вкладов Банк Авангард является. Он надёжный и с хорошими условиями. Вклад можно как в рублях, так и в валюте совершать. И срок от 10 дней до 2 лет варьируется. Это очень удобно, если вклад не на долго совершить хотите))
Аватара пользователя
Foxi
Постоянный участник
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2016 8:58 pm

Re: Во что лучше всего вкладывать деньги?

Сообщение Аманда » Чт фев 09, 2017 11:22 pm

Я бы тоже на депозит деньги лучше положила :D
Аватара пользователя
Аманда
Постоянный участник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 1:37 pm

След.

Вернуться в Общие вопросы и обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron