волосы лезут=(

Разговоры о том, как ухаживать за волосами.

Модератор: Татьяна

Re: волосы лезут=(

Сообщение Аллусик » Ср ноя 11, 2015 4:21 pm

Yana_Krasotka писал(а):У меня тоже такая проблема. Уже что только не перепробовала. Домашние средства не помогают. Хной тоже пробовала мыть, не помогла. От всех этих экспериментов только хуже становится. Уже не знаю, что делать. Может профессиональные средства попробовать? Они кому то помогли, или это очередная пустая трата денег?


А я изначально домашними средствами для волос не пользовалась, уж много возить надо, я не успевала с маленьким ребенком, а волосы выпадали просто пучками, вроде и витамины для беременных и кормящих принимала, и кушала хорошо и особо не нервничала...но вот пошел какой-то сбой и все. Потом выбралась я в парикмахерскую, прическу подправить, так мне мастер и посоветовала именно профессиональную серию против выпадения волос и с добавкой активатора роста. Да, дороже, но того стоит, совсем не пустая трата, потому как тогда смысл им продавать ерунду, уважающие себя фирмы держат марку. Я покупала шампунь и сыворотку в ампулах, через 2 недельки применения уже гораздо меньше волосы лезли, а концу месяца перестали и вовсе, и даже сами волосы приобрели плотность, здоровый блеск и вид ухоженный. Поэтому я за профсредства. А вам какие-то советовали или вы просто узнаете?
Аватара пользователя
Аллусик
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 3:28 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение Yana_Krasotka » Чт ноя 12, 2015 11:26 pm

Аллусик писал(а):Я покупала шампунь и сыворотку в ампулах, через 2 недельки применения уже гораздо меньше волосы лезли, а концу месяца перестали и вовсе, и даже сами волосы приобрели плотность, здоровый блеск и вид ухоженный. Поэтому я за профсредства. А вам какие-то советовали или вы просто узнаете?

Мне пока никакие проф. средства не советовали. Я просто подумала, что раз столько всего перепробовала и не помогает, то может хоть от профессиональных эффект будет. А что за средствами вы пользовались, как называются? В каких магазинах продаются, в специализированных? Дорогие сильно?
Аватара пользователя
Yana_Krasotka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:39 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение Аллусик » Пт ноя 13, 2015 6:28 pm

Yana_Krasotka, а, ясно, тогда получается, что я вам советую, а там сами выбирайте, отзывы поищите если что. Я покупала средства испанской фирмы, называются Tahe FITOXIL, брала я их здесь: (не сочтите за рекламу, плиз). Я думаю, что и в салонах продаются или в спецмагазинах для парикмахеров. Но там скорее всего будет еще наценка, через инет все же дешевле. Я считаю, что не сильно дорого за профсредства, шампунь за 790 купила, а ампулы за 1000 по-моему, сейчас может и дороже уже, сейчас все дорожает...к сожалению.
Аватара пользователя
Аллусик
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 3:28 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение Yana_Krasotka » Вт ноя 17, 2015 1:23 am

Аллусик, спасибо.
Аватара пользователя
Yana_Krasotka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:39 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение Милая » Ср фев 17, 2016 8:52 am

Ой, с этим осторожнее. У меня знакомая, почти лысая стала. И причины не могут установить.
Аватара пользователя
Милая
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 1:05 am

Re: волосы лезут=(

Сообщение Милая » Ср фев 17, 2016 9:09 am

Милая писал(а):Ой, с этим осторожнее. У меня знакомая, почти лысая стала. И причины не могут установить.

Скорее всего у неё была очаговая алопеция. Лечение в таком случае нужно серьёзное. Раньше для таких женщин не было надежды, разве что парик надевай. Сейчас в медицине прорыв и облысение возможно вылечить. Лечение препаратом миноксидил 5 % стимулирует рост новых волос. Кому актуально читаем
Аватара пользователя
Милая
Постоянный участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 1:05 am

Re: волосы лезут=(

Сообщение Bibkay » Вс фев 28, 2016 12:18 pm

Меня только ср-ва Вивасан помогли,масла, крапива.
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Bibkay
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 12:07 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение dara » Ср мар 16, 2016 8:51 pm

а для меня идеально подходит репейное масло, втираю в корни перед мытьем
Аватара пользователя
dara
Завсегдатай
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 8:47 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение funi » Чт апр 07, 2016 1:20 pm

Я делаю маски на основе конька, меда и белка
Аватара пользователя
funi
Постоянный участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 1:02 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение kotova.sofa2015 » Вс май 15, 2016 8:56 pm

У меня тоже такое было! Просто жутко лезли! Я сначала шампуни искала разные. потому пыталась делать всякие маски, покупала себе витамины просто выбранные в аптеке. Ничего не помогало. По итогу меня мама записала к трихологу! Реально нехватка витаминов, но совсем не тех, которые я сама себе "навыписывала" , уже анализы все показали. Так что я вам советую , сходите к врачу! Сейчас даже через интернет можно найти врача! Вот хороший сайт , там можно и найти врача и записаться! Или хотя бы пройти онлайн консультацию!
Аватара пользователя
kotova.sofa2015
Завсегдатай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 10:58 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение Filona » Ср май 18, 2016 7:56 pm

funi писал(а):Я делаю маски на основе конька, меда и белка

что за конек?
Аватара пользователя
Filona
Постоянный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 2:24 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение Виола » Пт июн 03, 2016 7:37 am

с такой броблеммой к трихологу нужно обратиться
Аватара пользователя
Виола
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 3:34 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение funi » Пт июн 24, 2016 7:02 pm

эта вышла опечатка) не конек, а коньяк)
Аватара пользователя
funi
Постоянный участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 1:02 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение remi » Пт июн 24, 2016 7:09 pm

Девочки, нужно сказать, что в большинстве своем все проблемы из-за нервов. У меня вследствие стресса очень сильно начали выпадать волосы, косметические средства не помогают. Планирую, полноценное лечение у трихолога, а пока ищу где купить парик, так как реально появляются залысины. Хочу чтобы он был максимально естественный, нашла вот здесь вариант с короткой стрижкой, но нужно поехать померить. Так что берегите свою нервную систему.
Аватара пользователя
remi
Постоянный участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 1:37 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение Виола » Пт июл 15, 2016 3:00 pm

с такой проблемой нужно к трихологу обращаться
Аватара пользователя
Виола
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2016 3:34 pm

Пред.След.

Вернуться в Красивые волосы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron