волосы лезут=(

Разговоры о том, как ухаживать за волосами.

Модератор: Татьяна

Re: волосы лезут=(

Сообщение Астерикса » Вт апр 25, 2017 5:46 pm

Ого, какая неприятность с волосами! У моей мамы так было - очаговое облысение, а ведь еще молодая женщина. Последствие тяжелой болезни. Парики ей не подошли. Решили мы попробовать реплейсмент . Результат превзошел все ожидания. Мама просто духом воспрянула.
Аватара пользователя
Астерикса
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 11:16 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение proserega » Вт май 23, 2017 11:57 am

Привет девочки! Тоже такая проблема была, пока подружка не посоветовала вот это средство для волос и кожи головы https://mir-vostoka.kz/kosmetika-almaty ... hi-golovy/. Очень классное!!
proserega
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 12:02 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение Milootti » Пт июн 30, 2017 6:47 pm

Пользуюсь косметикой John Frieda - у них большой ассортимент уникальных препаратов для лечения ослабленных волос. Покупаю в интернет магазине http://babadu.ru/store/vendor/john-frieda/ Теперь мои волосы снова станут волшебные, блестящие, сильные здоровые!
Milootti
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 11:32 am

Re: волосы лезут=(

Сообщение elenavini » Чт июл 06, 2017 12:49 pm

слышала,что парикмахеры делают профессиональный массаж головы, и после нескольких таких проедур лучше становится, нормализуется приток крови к луковицам волос.Только нужно курс пройти.
Аватара пользователя
elenavini
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 12:05 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение olka235 » Чт июл 27, 2017 1:50 pm

elenavini писал(а):слышала,что парикмахеры делают профессиональный массаж головы, и после нескольких таких проедур лучше становится, нормализуется приток крови к луковицам волос.Только нужно курс пройти.

тоже слышала, но не пробовала
Аватара пользователя
olka235
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2016 5:33 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение milka » Чт июл 27, 2017 1:54 pm

Когда у меня были проблемы после родов с волосами,то я использовала миноксидил. Как шампунь, так и пенку. Вот здесь покупала, если нужно вам. Этот шампунь действует как сосудорасширяющее средство на подкожный слой головы. В виду этого, нормализовалось у меня не только кровообращение в подкожном слое, но и рост волосяных фолликул. Я использовала 2% средство. Мне оно помогло на третий месяц использования.
Аватара пользователя
milka
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 12:49 am

Re: волосы лезут=(

Сообщение Solnce » Вт сен 26, 2017 10:37 pm

У меня как осень так волосы начинают жутко сыпаться. Как помою голову, ванная вся в волосах, как в тине. Готовлю себе спиртовой настой на красном стрючковом перце, и начинаю втирать в голову. Волосопад прекращается.
Аватара пользователя
Solnce
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 7:30 am

Re: волосы лезут=(

Сообщение Irifly » Вт сен 26, 2017 11:02 pm

Solnce писал(а):У меня как осень так волосы начинают жутко сыпаться. Как помою голову, ванная вся в волосах, как в тине. Готовлю себе спиртовой настой на красном стрючковом перце, и начинаю втирать в голову. Волосопад прекращается.

Я по молодости могла позволить себе настойки, а сейчас времени просто нет, да и острой необходимости тоже нет. Покупаю в аптеке шампунь Луковый с красным перцем, ничем не уступает настойке, хорошо стимулирует луковицы волос, и ухаживает за волосами.
Аватара пользователя
Irifly
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 7:56 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение Solnce » Ср сен 27, 2017 1:14 pm

Irifly писал(а): Я по молодости могла позволить себе настойки, а сейчас времени просто нет, да и острой необходимости тоже нет. Покупаю в аптеке шампунь Луковый с красным перцем, ничем не уступает настойке, хорошо стимулирует луковицы волос, и ухаживает за волосами.

Во сколько обойдется такой шампунь?
Аватара пользователя
Solnce
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 7:30 am

Re: волосы лезут=(

Сообщение Irifly » Ср сен 27, 2017 7:51 pm

Solnce писал(а):Во сколько обойдется такой шампунь?


Покупаю в аптеке, обходится он в пределах ста рублей, поэтому и говорю, что нет никакой надобности заморачиваться с настойками.
Аватара пользователя
Irifly
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 7:56 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение proserega » Чт сен 28, 2017 4:19 pm

По поводу выпадения волос рекомендую обратится в трихологический центр CLAUDERER, вот ихний сайт http://clauderer.ru/
proserega
Постоянный участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 12:02 pm

Пред.

Вернуться в Красивые волосы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron