волосы лезут=(

Разговоры о том, как ухаживать за волосами.

Модератор: Татьяна

волосы лезут=(

Сообщение Валерия » Вт июн 30, 2009 3:34 pm

Дорогие!!! дайте мне какие нить советы!! мне 15..у меня оч длинные и белые волосы..также тонкие..и мягкие!последнее время стали оч сильно лезть..все вещи в волосах...расчестка....они везде....я незнаю..что и сделать! может ничего страшного..просто нехватка витаминов??? :cry:
Валерия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 3:30 pm
Откуда: Карелия

Сообщение Нина » Чт июл 02, 2009 8:30 pm

Валерия
лучше сходить к трихологу, они быстрее выявят причину и назначат лечение, пока можно укрепляющие шампуни + бальзамы покупать, специальные против выпадения, а витамины никогда не помешают, обычно у нас у многих хронический авитаминоз :(
Аватара пользователя
Нина
Житель Форума
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 6:21 pm

Сообщение vikki » Пн авг 24, 2009 11:13 pm

Здравствуйте.Меня беспокоит выпадение волос.Структура волос-сухая.перхоти нет..не знаю в чём причина..Никогда такого не было..Скажите пожалуйста с чем это может быть связано.И хотелось бы узнать стоимость консультации,или необходимых анализов для выяснения причин моей проблемы.Заранее благодарю...
vikki
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 10:57 pm
Откуда: краснодар

Сообщение adm » Пт авг 28, 2009 5:14 pm

vikki
диагностика волос имеет различные цены, не стесняясь звони по трихологическим центрам. Причину выпадение волос всегда лучше выяснять у врача, потому как стараясь вылечить волосы самостоятельно, можно и без них остаться. Пока пей витамины и купи укрепляющие средства в аптеке именно от выпадения. Ещё обрати внимание, учитывая сухость волос возможно у тебя не выпадение волос а их повышенная ломкость, а это две разные проблемы требующие разного подхода.
Аватара пользователя
adm
Site Admin
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 5:56 am

Сообщение adm » Чт июл 08, 2010 4:39 pm

Девочки, не забывайте про старые добрые масла: кастровое и репейное. Делайте с ними масочки, только желток не забывайте добавлять, чтоб легко смывать было. :D
Аватара пользователя
adm
Site Admin
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 5:56 am

Сообщение Zou » Вс окт 03, 2010 4:43 am

Однозначно нужен специалист. Причиной выпадения может быть все, что угодно. Могу посоветовать растительный препарат, продается в аптеках. Ринфолтил. Мне очень помогло. Только бери не лосьон, а ампулы. Они посильнее.
Zou
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 6:19 pm

Сообщение Ainvo » Пт ноя 05, 2010 7:54 am

Мне помогла протеиновая восстанавливающая маска "Nouvelle Restructuring Mask", ее желательно применять после шампуня Nouvelle Nourishing, это шампунь для восстановления сухих, секущихся и химически обработанных волос.
Попробуйте, по моему как раз ваш случай.
Ainvo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 6:27 am

Сообщение Tigruwa » Пт июл 15, 2011 9:17 am

Кстати да, маска от Нувель очень хорошо помогает, волосы лезут когда сильно. Брала большую банку, надолго хватает. А есть еще маленький тюбик, он недорогой, Nouvelle Restructuring Mask, возьми на пробу.
Tigruwa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 9:05 am

Re: волосы лезут=(

Сообщение Марфа » Ср мар 14, 2012 3:11 pm

Пользуюсь добавкой helso. Добавляю в шампунь, бальзам, в маски. Действует отлично :) волосы перестали лесть, даже начали расти))))))Не расстраивайтесь, попробуйте :wink:
Марфа
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 3:05 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение Тетушка » Ср апр 18, 2012 12:56 pm

Марфа писал(а):Пользуюсь добавкой helso. Добавляю в шампунь, бальзам, в маски. Действует отлично :) волосы перестали лесть, даже начали расти))))))Не расстраивайтесь, попробуйте :wink:

Где продают?
В этой жизни нужно все попробовать.
Тетушка
Завсегдатай
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 3:27 pm
Откуда: Калинингард

Re: волосы лезут=(

Сообщение Soleil » Пн июн 18, 2012 4:09 pm

А я луковые маски начала делать. Выпадение хоть и не полностью прекратилось, но есть значительные улучшения. :D
Soleil
Постоянный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 4:07 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение maslinka » Вс июл 29, 2012 11:47 pm

Погуглите средство для волос никотинка...многим очень помогает
Аватара пользователя
maslinka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 11:42 pm
Откуда: Москва

Re: волосы лезут=(

Сообщение yirra » Чт фев 13, 2014 11:47 pm

От луковых масок потом очень волосы пахнут!!! Но действуют правда хорошо. А есть таким маска альтернатива- луковый-911 шампунь и бальзам.И вообще давно перестала покупать обычные шампуни, предпочитаю, что бы было хоть что-то натуральное в составе. Тогда волосы действительно скажут спасибо
yirra
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 11:20 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение Filona » Чт апр 30, 2015 2:27 pm

А я волосы вместо шампуня начала мыть бесцветной хной. Они пока ещё продолжают лезть, но уже меньше. И даже как-то пожестче что ли стали, что меня радует, а то они у меня слишком тонкие и мягкие.
Аватара пользователя
Filona
Постоянный участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 2:24 pm

Re: волосы лезут=(

Сообщение Yana_Krasotka » Вт ноя 10, 2015 1:56 pm

У меня тоже такая проблема. Уже что только не перепробовала. Домашние средства не помогают. Хной тоже пробовала мыть, не помогла. От всех этих экспериментов только хуже становится. Уже не знаю, что делать. Может профессиональные средства попробовать? Они кому то помогли, или это очередная пустая трата денег?
Аватара пользователя
Yana_Krasotka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:39 pm

След.

Вернуться в Красивые волосы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2006-   О проекте «Бабушкины советы»   e-mail
Rambler's Top100
cron