Пятна — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Пятна» (14)

Макс 16.01.2019 09:06 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Отличная статья. Спасибо
Анна 01.03.2017 15:25
Здравствуйте , а подскажите пожалуйста , чем можно от стирать пятна от травы на шифоновом свадебном платье ? 
Ирина 15.06.2015 09:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Подскажите пожалуйста! Не знаю что делать! После не правильной сушки на атласной ткани отпечатался рисунок с платья(как будто слез, как тень от рисунка)! Можно что-нибудь сделать??? Или вещь испорчена окончательно...
елена 18.03.2015 13:14
На кофте из белой тонкой шерсти появились желтые пятна возможно от непрополосканного порошка после высыхания. Кофта почти новая и дорогая. Как вывести эти пятна и неиспортить изделие.
Администрация сайта 25.06.2012 17:15
Nadyhka, не совсем понятно, что за блеск, ткань залоснилась?
Администрация сайта 25.06.2012 16:58
Уважаемая Анна, воск нужно очень аккуратно соскоблить, после чего попробовать вывести его остатки посредством крепкого мыльного раствора.
Nadyhka 20.02.2012 08:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
как удалить с брюк блеск от утюга
Анна 09.02.2012 17:20 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Помогите, пожалуйста!:cry: Как можно вывести цветной воск с шелкового ковра?
fatima 04.02.2012 22:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
mne ochen ponravilsa sayt,ya daje ostavila sebe link na vsakiy sluchay:yes:
Светлана 14.11.2011 09:50 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Подскажите пожалуйста, как можно удалить с одежды пятна от машинного масла. Муж уже несколько футболок испортил :cry:.Заранее спасибо!
Tasha 21.05.2011 11:57 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Отключили горячую воду, а я как назло пролила заварку ромашки на белый в цветочек пододеяльник.
хотела постирать порошком, а он оказался для цветного белья, и моя ромашка проявилась во всей красе Нашла ваш сайт и сделала следующее: пропитала перекисью водорода, потерла - цвет поблек. Далее пропитала нашатырным спиртом, сначала значимых изменений не произошло, но после того, как промыла с шампунем под холодной водой, пятна практически исчезли
Спасибо за советы. Вечером еще поэкспериментирую.
Верунчик 18.04.2011 00:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за такую нужную информацию для хозяйки!!!Всегда нужная и полезная!!!Очень часто возникают проблемы,теперь буду их отстирывать без проблем=)))
екатерина 27.01.2011 22:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Всё классно и понятно но я бы хотела узнать как с мебели удалить пятна от свечи(воска)
Evgeny 07.01.2011 02:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Все правильно, только как альтернатива пакету и холодильнику по удалению жевачки могу посоветовать пароочиститель ручной. Этой штучкой можно удалять жевачку, втоптанную в ковёр. Всем привет!