Покупки в Интернете — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Покупки в Интернете» (11)

Никонюк Виталий 27.08.2015 19:51
Абсолютно убеждён в том, что в России, а также в странах постсоветского региона, направление использования сети Интернет в качестве"инструмента" для совершения покупок только развивается и пока только в крупных городах, где люди быстрее привыкают к различным удобным новшествам и внедрениям современных технологий, в связи с их "шаговой" доступностью. А менталитет жителей средних и малых городов, а тем более посёлков, заключается в желании "потрогать" вещь, как говорится "попробовать лично на вкус" и, к тому же, ещё значительная часть жителей Нашей Родины не разносторонне освоила возможности сети Интернет и используют(если вообще используют)её в узком направлении, например, чтобы играть в онлайн игры,смотреть прогноз погоды,скачать фильмы или музыку, ну и для доступа к материалам 18+. С этими фактами я столкнулся, когда открыл свой интернет-проект, включающий в себя,помимо всего прочего, предоставление возможности совершения интернет-покупок с использованием различных купонов(промокодов). Не буду углубляться в детали, но главным вопросом, прежде всего волнующим людей, является безопасность данного вида покупок. И общий ответ на данный вопрос я отразил в разделе "Блог" своего сайта.
Что хотелось бы Вам посоветовать?
Во-первых, в процессе совершения интернет-покупок нет ничего страшного и опасного, если сотрудничать с известными компаниями и серьёзными ресурсами, тем более, что я в своём проекте обманывать Вас не собираюсь(ну, Вы и сами это поймёте, когда его посетите).
Во-вторых, это очень выгодно и удобно, так как цены в интернет-магазинах, и так действительнозначительно снижены, а если Вы используете ещё и промокод, то существенно сэкономите не только время, так как заказанный товар доставят по указанному Вами адресу, но и Ваши денежные средства.
Чтобы спокойно и, не опасаясь быть обманутыми, периодически совершать экономные интернет покупки заходите на мой проект, введя в любой поисковой системе (Google, Яндекс и т .д.) запрос: "сайт Никонюк Виталия" и бесплатно пользуйтесь сервисом-приложением, представляющим только действующие на момент Вашего обращения различные акционные и скидочные купоны в многочисленных интернет-магазинах для разнообразных категорий товаров и услуг.
Если у Вас возникнут или уже возникли какие-либо дополнительные вопросы, то звоните по контактному номеру телефона, пишите на мой электронный адрес, указанные в WEB-ресурсе в разделе "Контакты" и спрашивайте. Всегда буду рад Вам помочь. 
Полина 02.02.2015 10:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Для того, чтобы сэкономить время и деньги, покупая в интернете немецкая компания I-butler,разработала программу, помощник при покупках, если кому-то интересно пишите мне, мой эл. адрес polinazulf@gmail.com. Помогу установить.
Дмитрий 25.12.2014 18:10
Если кому интересен непирамидальный бизнес, а именно программа Атлантис - уже сейчас можете
разбираться и регистрироваться. Напомню что программа Атлантис-Маркет- это
уникальное предложение: каждый кто покупает через интернет может покупать все
что угодно в одном месте и получать за это возврат денег до 40 % ! А от
возврата денег вашим приглашенным - вы будете получать 25 %! Сотни любимых
магазинов! ALIEXPESS, ULMART,МВИДЕО, МТС, и многие другие!Ссылка на регистрациюhttp://www.atlantis-market.com/?go=fmai
Денис 13.03.2013 01:45 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Кстати, доставка для ВСЕХ без исключения игроков на рынке - не важно это быт техника или же продукты, практически всегда убыточна.
В торговле одеждой, когда примерно 50-70% заказанной одежды идет в отказ, затраты на такие доставки нужно покрывать только чуть более высокой ценой или же искать инвесторов для развития.
Жертвой афериста стать мало реально, если использовать проверенные компании из Яндекс маркета или подобных сервисов.
Еще один нюанс - если вы берете без примерки вещь, ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на размерную сетку бренда на официальном сайте.
Арния 20.01.2013 20:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Теперь можно заказать покупку и ее привезут и положат в ПОСТАМАТ. Это что то вроде камеры хранения с кодовыми замками. Тебе сообщают код, ты приходишь, оплачиваешь через встроенный платежный терминал, набираешь код и открываешь свою ячейку.
Женя 23.12.2012 01:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Привет всем, безусловно интернет-шопинг -это будущее, наступающее сегодня. Это в первую очередь удобно, доступно, приятно, оперативно...
Boris 08.12.2011 01:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Интернет-шоппинг - безусловный приоритет ближайшего будущего. Изучайте матчасть уже сейчас.
Boris
Виктория 25.09.2011 18:27 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
В статье: Во-первых, доставка товара; покупателю приходится ждать получение товара или обязательно находится дома с 9.00 до 19.00
Есть магазины, которые за счет долгой доставки экономят деньги клиента. Каприз, например.
fds 09.09.2011 12:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
При покупке в интернете нужно использовать отслеживаемую почту, особенно если покупаете из-за границы, чтобы не потерялась или не своровали.
aleksa187 13.04.2011 16:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличная статья! Не так уж страшно покупать в интернете на самом то деле. Просто в нашей стране это в диковинку пока. В скором времени мы станем европейским цивилизованным обществом и товарообороты интернет магазинов заметно возрастут. Я часто покупаю в интернете. В основном это обувь,сумки. Одежду предпочитаю примерять.
:yes:
Вот мои последние покупки:
Александра 05.02.2011 23:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо авторам за интересный материал.Покупки через интернет,интернет-магазины сейчас доступны всем,жаль,что в нашей стране интернет доступен не для всех.Знаю,что в странах Запада есть программы,позволяющие людям быстро находить в интернете интересующий их товар или услугу и по минимальным ценам.Такая программа бесплатная и скачивается за несколько минут.Желаю всем доступности интернет-магазинов и приятных покупок.