6 не очень вредных блюд для сладкоежек

26 марта 2016
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Любители покушать что-нибудь сладенькое часто задумываются о том, что все сладости вредны, портят зубы и фигуру. Сегодня мы подобрали список сладких блюд, которые не нанесут значительного ущерба.
1) Черный шоколад. Да, именно этот вид шоколада наиболее богат аминокислотами, флавонидами, белком, железом, витаминами. Отлично улучшает концентрацию и память.
2) Зефир. Содержит множество белков, которые значительно укрепляют мышечную ткань. Зефир малокалориен и не будет портить вашу фигуру.
3) Пастила. Если употреблять ее в разумных пределах, то за фигуру можно не опасаться. Пастила обладает удивительным свойством – выводит из организма радиацию.
4) Мармелад. В нем содержится пектин – полезный компонент, который придает мармеладу желеобразную форму. Еще мармелад способен понизить холестерин и вывести из организма токсины.
5) Халва. Эта сладость обладает настоящим омолаживающим эффектом. Халва богата витаминами группы В и витамином А. Оказывает благотворное влияние на зрение и сердечно-сосудистую систему, улучшает состояние кожи.
6) Варенье. Им, конечно же, не стоит увлекаться – вы рискуете набрать лишние килограммы. Но, если вы ежедневно будете съедать ложечку с чаем, то точно обогатите организм минералами и витаминами. Старайтесь готовить его как джем – тогда в варенье сохранится гораздо больше витаминов.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...