Бабушкин "энергетик"

30 сентября 2018
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Иногда так не хватает сил! Во всём теле тяжесть, движения как будто замедляются – ух, и сердиты вы бываете в такие моменты сами на себя! Если у вас такие моменты бывают довольно часто, вам стоит пересмотреть свой режим дня и рацион питания. Но на это уйдёт какое-то время. Если же энергия вам нужна здесь и сейчас, то приготовьте пока полезный домашний энергетик.
Налейте в маленькую кастрюльку пару стаканов воды, поставьте на плиту. Пока вода закипает, почистите кусочек корня имбиря длиной 2-3 см. Корень мелко нарежьте, бросьте в воду. Дайте покипеть минут 10, а потом снимите с огня и остудите. Достаньте мёд и выжмите сок из одного апельсина. В тёплый отвар добавьте апельсиновый сок, а затем и две ложки мёда. 

Готовый коктейль пейте по глоточку, довольно медленно. Выпить всё нужно примерно за час. Коктейль улучшает работу пищеварительного тракта, сердечно-сосудистой системы, снимает усталость, заряжает бодростью.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...