Бабушкино средство для очистки сосудов

21 июня 2018
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

Как распределяются в нашем организме питательные вещества? Их разносит кровь, двигаясь по большим и малым кровеносным сосудам. Со временем некоторые вещества (как, например, холестерин) оседают на стенках сосудов, отчего сосуды становятся менее эластичными, а пропускная их способность уменьшается. К сожалению, в той или иной степени "загрязнены" сосуды у всех, и часто излишний осадок на стенках сосудов становится причиной не только повышенного давления, но и хронической гипертонии. Но оказывается, некоторые вещества способны растворять осадок на стенках сосудов! Эти вещества входят в рецепты полезных чистящих коктейлей: например, чесночного.
Готовится коктейль очень просто. Возьмите три крупных зубца чеснока, очистите, измельчите в кашицу (можно пропустить через чеснокодавилку). Теперь к этой кашице добавьте по одной столовой ложке красного вина (обязательно виноградного), яблочного уксуса и растительного масла (лучше оливкового). Всё хорошо перемешайте, и поставьте смесь в уголок на 3-4 часа. Когда смесь настоится, разделите её на три равные части. Одну из частей залейте стаканом горячей, но не кипящей воды. Выпейте эту болтушку. Следующие две части выпейте через 6 и 12 часов соответственно. Может быть, этот коктейль и не очень вкусный, но зато полезный!
Важно помнить, что средство имеет противопоказания и применять его нужно после консультации со специалистом.
Предлагаем также ознакомиться с нашей новой статьей на сайте "Хна для волос:плюсы и минусы"

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...