Длинные ноги - признак здоровья

19 января 2008
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Опросы показали, что не только мужчины считают длиннологих женщин более привлекательными, но и женщины отдают предпочтение мужчинам с длинными ногами. Исследование 200 мужчин и женщин установило, что самыми привлекательными, считаются люди с ногами, длина которых превышает среднюю на 5%.
Польские психологи попросили 218 добровольцев оценить привлекательность 7 мужчин и 7 женщин, изображенных на фото. Эти люди были одного роста, но с разной длиной ног:  величина их была изменена на компьютере на 5, 10 или 15%.
Учены установили, что люди, чьи ноги были на 5% длиннее среднего, считаются наболее сексуально привлекательными. Психологи думают, что этот  выбор эволюционно обоснован. "Длинные ноги – это признак здоровья". У людей с более короткими ногами вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета намного выше, чем длинноногих у людей.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...