Грейпфрут поможет выглядеть моложе

17 сентября 2010
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
   Грейпфрут не только вкусен и полезен, он также обладает свойством делать женщин «моложе». Точнее речь идет не о самом фрукте, а о его запахе.
   Грейпфрут не только вкусен и полезен, он также обладает свойством делать женщин «моложе». Точнее речь идет не о самом фрукте, а о его запахе.      Исследования, проведенные американскими учеными, сводились к следующему: женщины-добровольцы должны были воспользоваться одним из предложенных ароматов, как духами. На выбор дам, были представлены яблоко, банан, грейпфрут, лаванда, мята, брокколи и прочие ароматы. Мужчины же должны были предположить приблизительный возраст каждой из участниц.    Эксперимент показал, что из всего разнообразия ароматов сделать женщину моложе в газах мужчин смог лишь грейпфрут. Дамам, воспользовавшимся этим ароматом, мужчины дали на 5-6 лет меньше их реального возраста.    Также следует отметить, что в ходе исследований не было выявлено ароматов с противоположным эффектом, то есть  делающих женщины «старше».    

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...