Интересная композиция из синих цветов в расписном ящике

24 июня 2018
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

Для расписного деревянного ящика можно придумать чудесную композицию из синих цветов. Можно использовать смесь из петуний, брахикомы и вьюнка. С помощью кронштейнов ящик можно будет закрепить под окном. Вам необходим этот ящик около 40 см, дренажный материал для него, почвенная смесь и медленно растворяющееся гранулированное удобрение.
Для самой композиции возьмите три голубые петунии(Petunia), две синие брахикомы(Brachycome) и один сабатийский вьюнок(Convolvulus sabatius). Дно оконного ящика засыпьте гранулами из глины или любым другим дренажным материалом. Затем заполните ящик почвой смешанной с чайной ложкой гранулированного удобрения. Петунии поместите у задней стенки ящика. Между ними посадите брахикому.

По центру расположите вьюнок, ближе к передней стенке. Хорошо полейте композицию и поставьте в полутень или на солнце. Если ящик вы расписываете сами, не забудьте покрыть его лаком для пола, он придаст ящику оттенок древесины. Данную композицию посадите поздней весной или ранним летом. 

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...