Как правильно нанести косметическую маску на лицо в домашних условиях

5 сентября 2013
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

Правильно наносить косметическую маску на лицо в домашних условиях умеет не каждая женщина. Поэтому ознакомьтесь с правилами нанесения различных доступных продуктов на лицо, чтобы эффект от домашней маски оказался именно таким, каким вам надо. Уберите волосы под косынку или повязку и приступайте.

Подготовьте вашу кожу, очистив ее предварительно от пыли, пота и макияжа. Воспользуйтесь для этого любым очищающим косметическим средством, благо их предостаточно в магазинах на любой вкус и кошелек. ВНИМАНИЕ! Мыть лицо мылом - это каждый раз травмировать кожу, так как с нее смывается кислотно-липидная мантия, которая должна защищать все нижние слои кожи от внешней среды. Это только у нас в стране женщины предпочитают мыло в качестве средства для демакияжа, плохо следят за состоянием своей кожи и при этом уповают на чудо-крем или маску, которые решат все их проблемы с внешней привлекательностью. Купите хоть самое недорогое средство для умывания, подходящее вашей коже, и не изобретайте велосипед.

Об  остальных  "секретах Клеопатры" читайте здесь.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...