Как правильно развесить белье?

3 сентября 2017
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Если у вас большая семья, вы, должно быть, давно мучаетесь от проблемы: зачастую не хватает верёвок, чтобы высушить за один раз всё выстиранное бельё. Поэтому приходится стирать в несколько приёмов – каждый день. Особенно это неудобно тем, кто работает. Ведь если бы места хватало, можно было бы устроить всего один день большой стирки, и забыть об этом на всю неделю!
Если вы до сих пор не нашли решения, мы его подскажем! Намного больше белья можно будет высушить на балконе, если вешать его на верёвки не вдоль, а поперёк. Как это? А вот, как.

Когда вы вешаете бельё, как вы поступаете обычно? Вначале завешиваете одну верёвку, затем вторую, третью. А можно сделать иначе. Задействуйте для белья одновременно две верёвки. Прищепками прихватывайте один уголок белья к одной верёвке, а другой край – ко второй. При таком способе бельё занимает не рациональное место на верёвках, а пространство между ними. Повесьте сначала что-то одно, и оцените, как много места ещё остаётся на верёвках. Развешивая бельё таким образом, на двух верёвках можно разместить раза в 3-4 больше белья, чем при обычном способе. 

Прихватывайте бельё на небольшом расстоянии друг от друга – примерно 20-30 см, в зависимости от величины постиранной вещи. Чтобы рационально распределить бельё на верёвках, начните со стирки крупных вещей, а мелочи (трусы, носочки, носовые платки) потом можно развесить как обычно – в промежутках, которые остаются при поперечном развешивании белья.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...