Конкурс для женихов и невест «Жаркая страсть»

3 сентября 2010
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

Всероссийский свадебный портал Моя свадьба www.my-svadba.ru совместно с порталами городов России объявляет конкурс среди женихов и невест.

Приз: Главный приз – незабываемый экскурсионный тур по самому романтичному городу России – Санкт Петербургу на 3 дня и 2 ночи. Пары, набравшие наибольшее количество голосов получат призы от портала Моя Свадьба – забавные футболки, бейсболки и кружки. Условия: Загружайте одну фотографию, на которой будет запечатлена Ваша "жаркая страсть". На фотографии должна быть пара - женщина и мужчина. Фотографии загружайте здесь: http://contest.my-svadba.ru/konkurs/add Сроки: Конкурс продлится с 5 сентября по 5 октября. Победители будут определяться путем голосования за фотографию. Итоги будут подведены – 6 октября. Участие в голосовании может принять любой желающий.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...