Креветки полезны для груди

14 октября 2010
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
   В ходе проведенных исследований учеными было выяснено, что креветки не только вкусны, но и очень полезны, в частности для представительниц прекрасного пола.
   В ходе проведенных исследований учеными было выяснено, что креветки не только вкусны, но и очень полезны, в частности для представительниц прекрасного пола.      В эксперименте приняли участие более 35000 женщин близких по возрасту к периоду менопаузы, при этом никто из участниц никогда не был болен раком груди. На протяжении 6 лет ученые наблюдали за рационом питания и образом жизни участниц, при этом часть женщин все это время принимали основанные на креветках биологические добавки.   Результаты исследований показали, что у 880 участниц был диагностирован рак груди. У тех же участниц, которые принимали препараты на основе креветок, риск возникновения данного заболевания снизился на 32%.  

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...