Лекарство от гипертонии

12 августа 2011
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
     К сожалению, в наше время гипертония является довольно распространенным заболеванием, в связи с чем, ученые продолжают поиски способов борьбы с ней. И недавно группой австралийских ученых было найдено натуральное средство, помогающее снизить давление.
   К сожалению, в наше время гипертония является довольно распространенным заболеванием, в связи с чем, ученые продолжают поиски способов борьбы с ней. И недавно группой австралийских ученых было найдено натуральное средство, помогающее снизить давление.      В ходе 11 международных исследований было выяснено, что подобными свойствами обладает чеснок, который обязан данным эффектом входящему в его состав аллицину.    Для нормализации кровяного давления нужно ежедневно в течение 3-5 месяцев употреблять 1 зубчик чеснока. При этом чеснок должен быть свежим, так как при тепловой обработке аллицин разрушается.  

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...