Молодильные яблочки

25 февраля 2011
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
   Оказывается, что сказка про молодильные яблочки вовсе не сказка, а самая настоящая реальность. Ведь в ходе недавно проведенных исследований было выяснено, что яблоки действительно обладают омолаживающими свойствами.
   Оказывается, что сказка про молодильные яблочки вовсе не сказка, а самая настоящая реальность. Ведь в ходе недавно проведенных исследований было выяснено, что яблоки действительно обладают омолаживающими свойствами.      Исследования, проведенные британскими учеными в которых приняли участие мужчины и женщины разных возрастных категорий показали, что при регулярном употреблении большого количества яблок в организме предотвращаются окислительные процессы, а кожа получает защиту от свободных радикалов. Такими свойствами яблоки обязаны содержащимся в них полифенолам и флавоноидам, которые также снижают риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы. Подытожив результаты исследований, ученые пришли к выводу, что люди, регулярно употребляющие яблоки чувствуют себя в среднем на 17 лет моложе своего настоящего возраста.  

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...