Молоко для силы и стройности

27 июня 2010
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Употребление двух больших стаканов молока в день помогут представительницам прекрасного пола, занимающимся спортом не только увеличить мышечную массу, но и сжечь лишний жир.
  Употребление двух больших стаканов молока в день помогут представительницам прекрасного пола, занимающимся спортом не только увеличить мышечную массу, но и сжечь лишний жир.   В исследовании, проведенном учеными из Университета МакМастера в США, приняли участие девушки ранее не занимавшиеся силовыми тренировками. Дамы были разделены на две контрольные группы. Женщины из обеих групп ничего не ели и не пили за 2 часа до тренировки. А после нее участницы из первой группы выпивали стакан молока, а девушки из второй группы –  столько же энергетического напитка с сахаром. Прием напитков был повторен и через час после тренировки. Результат показал, что у девушек, которые пили молоко, улучшился рост мышечной массы, и усилилось сжигание жира, вес их при этом почти не изменился, так как жир уступил место мышцам. Ученые предполагают, что такой эффект на организм производит сочетание кальция, высококачественных белков и витамина D, содержащихся в молоке.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...