Мужчины полнеют во время беременности жены

5 июня 2009
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Всем известен тот факт, что во время беременности женщины набирают вес. Но, как оказалось, эта участь не только будущих мам, но и будущих пап. К таким выводам пришли социологи.
Всем известен тот факт, что во время беременности женщины набирают вес. Но, как оказалось, эта участь не только будущих мам, но и будущих пап. К таким выводам пришли социологи. Специалисты провели опрос с участием 5000 мужчин. Оказалось, что во время беременности жены или любимой женщины мужчины так же, как и будущие мамы, набирали вес. Так, за 9 месяцев мужчина полнеет в среднем на 6,3 кг. 25% мужчин рассказали, что во время беременности супруги едят больше, чтобы поддержать свою вторую половинку. А 41% мужчин заявили, что в этот период в доме становится больше еды. Большинство мужчин признались, что начинают больше и чаще перекусывать. В основном они лакомятся пиццей, чипсами и шоколадом. При этом только 30% мужчин после родов жены вместе с ней переходят на строгую диету, чтобы похудеть и вернуть былую стройность Источник: MedLinks.ru Комментарий: Оба супруга психологически зависимы друг от друга и от младенца, который еще в утробе матери. Будущие отцы не менее волнуются появлением будущего младенца в период вынашивания, чем их жены, хотя стараются этого и не показывать, чтобы быть опорой и сильной стороной для женщины. Поэтому, переживая и из-за жены, и из-за будущего ребенка мужчины и набирают вес, тоже проходя период беременности, но психологической. Особенно полнеют в период вынашивания младенца отцы, которые домовиты и очень ответственны. Их солидный вес придает им еще большую сознательность в ответственности за семью и потомство.    

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...