Наводим порядок в доме к празднику

1 декабря 2017
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Прихожая – это лицо вашего дома, и именно поэтому прихожая должна быть не только чистой, но и нарядной, особенно, в предпраздничные предновогодние дни. 
Первое, что нужно сделать, это убрать из прихожей лишние вещи.Уберите ненужные вещи в шкаф. Полочки под зеркалом освободите от тьмы расчёсок, помад и блесков, уберите с тумбочки гору сумочек и косметичек.
Тщательно вымойте пол, протрите мебель. Удалите пятна грязи с обоев с помощью плотной тряпочки, пропитанной бензином – приложите к пятну на 2-3 минутки.
Хорошо помойте входную дверь, а ручку можете даже продезинфицировать с помощью специальной салфетки. Специалисты считают, что дверные ручки и кнопки лифтов даже грязнее, чем пол в подъезде.
Чтобы прихожая была светлее, устройте дополнительное освещение, украсьте её яркими аксессуарами – например, повесьте картину.
Рядом с дверью на тумбочке можно поставить цветок пуансеттию (рождественская звезда), небольшую елочку, букет, включающий в себя ветви ели, пихты или сосны.  
Уютные запахи лаванды, корицы, имбиря, цитрусов помогут вам сделать прихожую радостной и гостеприимной.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...