О пользе яблок

1 октября 2010
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
В ходе многолетних исследований проведенных учеными из Австралии было выяснено, что яблоки снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и некоторых видов рака.    
В ходе многолетних исследований проведенных учеными из Австралии было выяснено, что яблоки снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и некоторых видов рака.   Также было выяснено, что  яблоки являются хорошей защитой от астмы и диабета. При этом по питательным свойствам с фруктами не сравнится ни одна химическая добавка. Лишь в одном яблоке содержится в 1,5 раза больше флавоноидов (сильных антиоксидантов), чем в 75 г черники, в 2 раза больше, чем в чашке чая, в 3 раза больше, чем в апельсине, и фактически в 8 раз больше, чем в банане.   Кроме того, для организма полезны и семечки яблок, в которых содержится много йода. Так 5-6 семечек достаточно, чтобы удовлетворить суточную потребность организма в данном микроэлементе.      

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...