Овсянка в ежедневном рационе

15 мая 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
 Ежедневный рацион питания человека непременно должен включать в себя каши в целом и овсянку в частности. Это самым наилучшим образом сказывается на здоровье человека вне зависимости от его возраста. Таково мнение диетологов.
 Ежедневный рацион питания человека непременно должен включать в себя каши в целом и овсянку в частности. Это самым наилучшим образом сказывается на здоровье человека вне зависимости от его возраста. Таково мнение диетологов.    Но чем же конкретно полезна овсяная каша? На этот вопрос ответили исследователи из Финляндии, доказав, что ежедневно употребляющие овсянку дети на две трети меньше подвержены риску возникновения астмы, по сравнению с теми, кто не ест овсяную кашу. При этом для того, чтобы свести риск к минимуму, нужно начинать кормить ребенка кашей с пяти месяцев.  Что же касается взрослых, то им ежедневное употребление овсянки помогает снизить уровень плохого холестерина в крови на 10%. Подобный эффект овса объясняется его противовоспалительными свойствами и способностью улучшать работу иммунной системы.Плестерина в крови на 10 то им ежедневное употребление овсянки помогает снизить уровень плоогоу дети на две трети меньше подвер   

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...