Порционные крупы от ТМ «Хуторок панський»

19 января 2009
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
ТМ «Хуторок панський» расширяет ассортиментную линейку: первая партия круп, расфасованная в порционные фильтр-пакеты, появится в городах-миллионниках Украины в январе.
Современный потребитель предпочитает продукты быстрого приготовления и высокого качества. Питаться правильно, вкусно и при минимальных затратах времени позволяет новое предложение от ТМ «Хуторок панський» - крупы, расфасованные порционными фильтр-пакетами. Крупы, фасованные в пакеты, отличаются исключительно высоким качеством, дополнительно очищены до показателей, предусмотренных ГОСТом. Поэтому такую крупу нет необходимости перебирать, что существенно экономит время. Такая крупа не пристает к стенкам и не пригорает, к тому же легко следить за готовностью продукта – крупа готова, как только займет весь объем пакетика. Новая серия от ТМ «Хуторок панський» представлена 7-ю позициями: гречка (400 гр. и 800 гр.), рис Камолино (400 гр. и 800 гр.), рис пропаренный (400 гр. и 800 гр.), рис длинный (400 гр. и 800 гр.), рис Басмати (400 гр.), рис Жасмин (400 гр.), пшено(400 гр.). Упаковка 400 грамм содержит 4 пакетика по 100 грамм, 800 грамм - 8 пакетиков по 100 грамм. Отметим, что ТМ «Хуторок панський» - единственный национальный бренд в сегменте круп, представленный во всех регионах Украины. Первая партия товара появится в городах-миллионниках Украины и ориентирована на потребительский сегмент «средний плюс» и «премиум». Компания «РОДНОЙ ПРОДУКТ» - ТМ «Хуторок», ТМ «Хуторок панский», ТМ «Золотий врожай», - отечественный производитель широкого ассортимента фасованных круп - входит в тройку лидеров на украинском рынке среди производителей товаров народного потребления. Производственные мощности компании сосредоточены в Днепропетровской и Киевской области. www.rodnoyproduct.com.ua

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...