Продукты для привлекательности

28 декабря 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
 Могут ли определенные продукты в рационе сделать человека привлекательнее? Да! И речь сейчас идет не о правильном питании для поддержания хорошей формы.
 Могут ли определенные продукты в рационе сделать человека привлекательнее? Да! И речь сейчас идет не о правильном питании для поддержания хорошей формы.    Сделать человека привлекательнее способны сливы и морковь. К такому выводу в ходе проведенных исследований пришли специалисты из Сент-Эндрюсского и Бристольских университетов. Дело в том, что эти продукты содержат пигменты каротиноиды, придающие коже золотистый оттенок, который делает людей симпатичнее в глазах окружающих.  Такие выводы были сделаны на основе эксперимента при участии 40 добровольцев, которым показали фото 51 человека и попросили оценить их привлекательность. И именно люди с золотистым оттенком кожи набрали наибольшее количество баллов.  По словам ученых для получения желаемого результата нужно есть морковь и сливы на протяжении нескольких месяцев.  

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...