Рыба предотвратит депрессию

10 июля 2010
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Всем уже давно известно о пользе рыбы, но ученые продолжают находить все новые доводы в ее пользу. Так недавно было выяснено, что употребление рыбы может помочь в борьбе с депрессией.
  Всем уже давно известно о пользе рыбы, но ученые продолжают находить все новые доводы в ее пользу. Так недавно было выяснено, что употребление рыбы может помочь в борьбе с депрессией. Как было выяснено специалистами, своим столь благотворным влиянием рыба обязана входящим в ее состав полиненасыщенным кислотам омега-3. В ходе исследований было выяснено, что регулярное употребление жирной рыбы включающей в себя эти кислоты значительно улучшает состояние при уже развившихся депрессиях, а также сильно уменьшает риск их возникновения.  

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...