Светящиеся кашпо

29 мая 2016
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
С каждым днем научно–технический прогресс достигает все новых высот, в том числе и в садоводстве, в частности, во флористике. Еще недавно вас поражали емкости по характеру своих форм и узоров? Из многочисленных видов хотелось «самое–самое» для любимого цветка и для изысканности интерьера? Светящиеся кашпо из люминесцентного пластика – удивительное рядом!
Теперь ко всем свойствам кашпо прибавилось самое неожиданное - способность светиться, что поистине создает неповторимый дизайн вашего дома, особенно в темное время суток. И что немаловажно для эстетов: «в набор» входят зеленый, синий, красный, белый и др. цвета, что, в сочетании с вашим интерьером будет выглядеть очень привлекательно. Благодаря же прочным полимерным материалам, светящиеся кашпо без проблем выдерживают низкие и высокие температуры, нагрузку и даже падения. Кроме того, не боятся и обработки разными химическими веществами.

Что же касается света, то свечение обеспечивает специальный пигмент в пластмассе. Причем продолжительность – более часа с возобновлением после минутного «перерыва». Такие кашпо абсолютно безвредны и сохраняют свои «световые» свойства на протяжении не одного года.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...