Теперь шоколад не опасен для фигуры

31 октября 2013
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

Шоколад является одним из самых любимых лакомств людей во всем мире. Но, к сожалению, он достаточно калориен, что не может не расстраивать тех, кто следит за своей фигурой. Однако возможно в скором времени этим людям не придется отказываться от шоколада, ведь недавно был изобретен новый вид низкокалорийного лакомства.

Шоколад является одним из самых любимых лакомств людей во всем мире. Но, к сожалению, он достаточно калориен, что не может не расстраивать тех, кто следит за своей фигурой. Однако возможно в скором времени этим людям не придется отказываться от шоколада, ведь недавно был изобретен новый вид низкокалорийного лакомства. Автором изобретения является кондитер из Великобритании Аниш Попат, который сам является большим поклонником шоколада. Он заменил сливки и масло в составе шоколада на ароматизированную воду, таким образом, снизив калорийность 50-граммовой плитки шоколада с 240 калорий до 20. Однако, по словам экспертов, снижение калорийности вовсе не означает, что теперь можно вдоволь объедаться шоколадом и советуют соблюдать меру.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...