Вино поможет в лечении рака

25 ноября 2011
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
   Вино способствует скорейшему излечению от рака. Такой вывод в ходе проведенных исследований был сделан учеными из Исследовательского института Лернер в Огайо при Кливлендской клинике.
   Вино способствует скорейшему излечению от рака. Такой вывод в ходе проведенных исследований был сделан учеными из Исследовательского института Лернер в Огайо при Кливлендской клинике.      Исследование выявило, что содержащийся в красном вине компонент ресвератрол усиливает действие препаратов предназначенных для лечения рака. Дело в том, что в процессе лечения раковые клетки становятся устойчивыми к уничтожающему их и не дающему им расти рапамицину, а ресвератрол предотвращает появление подобной устойчивости.  А совместно рапамицин с ресвератролом увеличивают эффективность лечения и на 50% тормозят развитие опухолей. Кроме того, по словам ученых ресвератрол обладает свойством активизировать ген PTEN, который подавляет рак.  

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...