ВНИМАНИЕ! На сайте открылась новая Фотогалерея узоров для вязания крючком

18 марта 2014
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Этот раздел нашего сайта посвящен древнейшей технике рукоделия - вязанию крючком. Еще наши далекие предки вывязывали крючком тонкие и толстые практические вещи, будь то одежда или предметы обихода.

Этот жанр рукоделия никогда не выходил из моды и вдохновлял модных дизайнеров создавать высокую моду из изделий ручной работы, которая всегда дорого ценилась.

В нашей галерее вы пополните запас любимых узоров и еще лучше разовьете свои навыки. Узоры и схемы вязания, предложенные вашему вниманию, взяты из самой популярной еще с начала 90-х книги Анны Краузе «Вязание крючком: 380 узоров». Смотрите, вдохновляйтесь, выбирайте подходящий вам узор и творите эксклюзивные вещи своими руками!

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...