Вязаные платья на лето 2018 года

15 июня 2018
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Нередко вязаные платья считаются подходящей одеждой только для холодного времени года. Тем не менее, вязаное платье – это далеко не всегда шерстяная броня. Нежные и воздушные ажуры – это лучший вариант модного летнего платья-2018.
Как носить вязаное платье?

Обычно вязаное ажурное платье носят на чехле. При этом чехлы могут быть разными: контрастными или в тон, в виде простого платья без рукавов или максимально закрытого белья (бюстье + шортики).

Силуэт

В моде широкие свободные платья. Однако вязаных моделей это касается только отчасти. Дело в том, что широкое вязаное платье может некрасиво провисать, поэтому для них существует «поблажка» - в моде полуприлегающий силуэт.

Материал

Летние вязаные платья изготавливают из классических видов волокон: натуральный шёлк, лён, хлопок. Именно эти материалы позволяют вязаному платью быть не только красивым, но и комфортным в летнюю жару нарядом.

Ажуры

В моде на ажур в этом сезоне правит бал кружево. Особенно модными будут платья, повторяющие мотивы ирландского, испанского или бельгийского кружева. Если вы хорошо управляетесь с крючком, то можете попробовать создать такое платье своими руками.

Расцветка

В моде как пёстрые, так и одноцветные вязаные платья. Если выбираете однотонное платье, отдайте предпочтение розовому, зелёному, оранжевому, бледно-голубому цвету. Для платьев, связанных из пряжи разных цветов, особенно подходит сочетание розового и оранжевого – цветовое открытие сезона лето-2018. 

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...