Интернет-магазин sumka-koshelek.ru - информация и отзывы. Москва

Интернет-магазин sumka-koshelek.ru

Рейтинг Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0 0(0)
Город:
Москва
Тел.:
+7(968) 987-10-02
Время работы:
9:00-23:00
Web-сайт:
http://sumka-koshelek.ru/

Описание

В нашем интернет-магазине Sumka-Koshelek.ru Вы всегда найдёте качественную кожгалантерею ведущих мировых производителей, таких как:
WANLIMA (ВАНЛИМА), ALBATROSS, ASKENT, BALEE, BEFLER, COSCET, DIERHOFF, FABULA, H-T, PELLECON, SERGIO VALENTINI, TAOKO TANISHI, TONY PEROTTI, TOSOCO, PETEK, ALESSANDRO BIRUTTI, KARYA и многих других.
     Мы постарались подобрать для Вас коллекцию женских и мужских сумок, а так же аксессуаров. Продукция, представленная в нашем интернет-магазине отличается низкой ценой, высоким качеством, практичностью, различной фактурной выделкой, модным и современным дизайном, стильными формами, разнообразием расцветок.
     Наша задача – предложить покупателям только качественную продукцию, разнообразие брендов, приемлемую цену, удобную доставку товара, как курьером, так и почтой России, наложенным платежом.
     На сегодняшний день в нашем интернет-магазине представлено более 5000 наименований женских и мужских сумок, портфелей, барсеток, городских рюкзаков, клатчей, дорожных сумок, кошельков, портмоне, различных обложек, косметичек, ремней, ключниц, визитниц и многих других аксессуаров. Наша цель - собрать в одном месте как можно больше брендов качественных сумок и других аксессуаров, чтобы Вы без труда смогли найти то, что Вам нужно, в одном месте.
     Интернет-магазин Sumka-Koshelek.ru напрямую сотрудничает с производителями и официальными дистрибьюторами всех, представленных у нас торговых марок. Поэтому, Вы можете быть уверены в том, что покупаете у нас качественную и лицензионную продукцию. 
VIP размещение Информация для представителей Интернет-магазин sumka-koshelek.ru

Вы представитель фирмы Интернет-магазин sumka-koshelek.ru ?

Хотите дать официальные ответы на отзывы?

Получать уведомления о новых отзывах?

Обновить информацию в описании?

Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Интернет-магазин sumka-koshelek.ru !

Внимание! Ваша принадлежность к фирме Интернет-магазин sumka-koshelek.ru будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...