Прачечная самообслуживания ЧИСТОFF - информация и отзывы. Краснодар

Прачечная самообслуживания ЧИСТОFF

Рейтинг Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0 0(0)
Город:
Краснодар
Время работы:
Ежедневно 9.00-21.00
Район:
Центральный округ
Адрес:
Зиповская,10/Московская,63 (пересечение) посмотреть на карте
Web-сайт:
http://www.postirashka.ru

Описание

Прачечные самообслуживания «Чистофф» в Краснодаре предлагают стирку и сушку белья на профессиональном оборудовании по доступным ценам.

Стирка является одним из важнейших процессов в домашнем хозяйстве. Ещё совсем недавно девять из десяти хозяек в один голос называли стирку белья самой хлопотной домашней работой, и неспроста. Вспомнить хотя бы, что испокон веков профессия прачки считалась тяжёлой и неблагодарной. Недаром же в старину прачек называли портомойками.

Многое изменилось с появлением "автоматических прачек" — бытовых стиральных машин. Но даже и они оказались в состоянии решить проблему лишь частично. Во-первых, они часто не могут удовлетворительно справиться со сложными видами стирки и всё равно приходится стирать вручную. Во-вторых, совершенно не решается задача сушки постиранного белья. Добавьте к этому то, что ритмы современной жизни часто просто не оставляют времени на осуществление необходимых бытовых процедур на дому. Неудивительно, что в развитых странах уже давно практикуются программы по комплексной стирке белья, которые реализуют прачечные самообслуживания.

В таком своеобразном процессе как стирка, самообслуживание является самым комфортным вариантом организации услуг. Подобная практика постепенно находит себе применение на отечественном рынке, так как прачечная самообслуживания возле Вашего дома – это оперативное и качественное решение проблемы чистоты белья.

Действующие прачечные ориентированы на тех, кто привык к чистоте и аккуратности, но не имеет времени или возможности быстро постирать и погладить свои вещи. Особенно этот сервис удобен для пенсионеров, студентов и людей, предпочитающих не обременять себя домашними заботами и уделять большее время досугу и бизнесу.

Наши многофункциональные стиральные машины Miele Professional и Electrolux Professional справятся с любой материей, бережно и аккуратно выполнят глубокую стирку. Разные температурные режимы и автоматические программы Miele позволяют выбрать наиболее оптимальные условия для каждого материала.

Сушильные машины Miele Professional и Electrolux Professional с микропроцессорным управлением быстро просушат выстиранное белье быстро и бережно.

Прачечные самообслуживания «Чистофф» используют моющие, чистящие и отбеливающие средства лидера среди мировых производителей бытовой химии - компании Procter&Gamble Professional. Ароматные кондиционеры Lenor придадут выстиранному белью неповторимую свежесть и дополнительно защитят его внутреннюю структуру от преждевременного износа. Все вещи, обработанные этими высококачественными компонентами, приобретают безукоризненный внешний вид и долго сохраняют свою чистоту.

Для того, чтобы услуги прачечной были более доступны и оперативны, в нашем заведении Вас встретит администратор, который предоставит компетентную консультацию по любым вопросам и поможет в обращении с оборудованием.

Наша сеть прачечных цены формирует, руководствуясь исключительно спросом потребителей, и поэтому стоимость нашего сервиса доступна каждому клиенту. Мы учитываем возможности разных слоёв населения и поэтому изначально формировали цены прачечной, ориентируясь на учащуюся молодёжь и людей со средним достатком.
VIP размещение Информация для представителей Прачечная самообслуживания ЧИСТОFF

Вы представитель фирмы Прачечная самообслуживания ЧИСТОFF?

Хотите дать официальные ответы на отзывы?

Получать уведомления о новых отзывах?

Обновить информацию в описании?

Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Прачечная самообслуживания ЧИСТОFF!

Внимание! Ваша принадлежность к фирме Прачечная самообслуживания ЧИСТОFF будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...