Самый вкусный борщ - информация и отзывы.

Самый вкусный борщ

Рейтинг Рейтинг: 3.9Рейтинг: 3.9Рейтинг: 3.9Рейтинг: 3.9Рейтинг: 3.9 3.9(3)
Тип:
Первые блюда

Рецепт

Самый вкусный борщ. Рецепт.
Приготовьте в точности, не пожалеете!!
Мясо (говядину) с косточкой, борщево е еще называют его, варить где-то 1 час. После этого добавить свеклу 1 шт. тертую на крупной терке, варить пока не посветлеет бульон. Затем картошка кубиками крупными, варить мин. 15-20. Потом капусту и пока вариться капуста, делаем самое главное - зажарку. Морковь, лук, перец болгарский, можно, если есть и коренья разные добавить (петрушки, пастернака и т.п. фантазия...) жарим на растительном масле до золотистого цвета; добавляем 2 столовые ложки томат. пасты и 2 стакана томат. сока, приправы и травки разные, типа орегано, можно чесночную соль, лавровый лист, перец черный, душистый - всего по чуть-чуть... Добавляем эту смесь в борщ, кипятим минут 5, добавляем сало и перемолотый чеснок с солью по вкусу (я делаю это в комбайне). 1 минута и добавляется зелень петрушки и укропа, можно еще и зеленый лучок и закипает... Сразу снимаем с огня, пробуем, будет супер, а еще, если с пампушками с чесночком!!!!

Отзывы

30.10.2010 15:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я варю такой борщ с любым мясом, картошку и капусту кидаю вместе,пассерую свеклу и морковь на масле до готовности,далее обжарка лук с томатом и (зимой)нарезанный изасоленный болгарский перец
0
0
23.12.2009 19:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я еще помидорку добавляю
0
0
15.12.2009 23:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
хорошо одну картофеленку целиком сварить, а потом размять и добавить обратно в суп для большей наваристости
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...